Клептоманка• 19 июня 2018
Все таки и улучшения есть в Киеве.
Сегодня воспользовалась городским транспортом.Троллейбус 7.Зашла и удивилась чистенький новенький... И.....работающий кондиционер..Приятно и комфортно...Спасибо Киевпастрансу.Маршрутки уже отстой...
Пацаааааааан• 19 июня 2018
Автор, вы правы, улучшилось. На работу еду в скоростном, всегда работает кондиционер. ☺
90x60x90• 19 июня 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Девочки...в Киеве все стало на порядок хуже...никаких реконструкций парков, дорог, ....одна показуха. Недавно показывали по ТВ, какой мер молодец...в парках делают водоопрыскивающие арки....ага устанавливают...сюжет снимают для новостей..и демонтируют. А коммунальные услуги....у нас в доме воды горячей год как нету. Вернее включают на неделю две...и месяца два три нету. Кличко борется м ларьками....а вместо них устанавливает стоянки...
Не знаю каком районе вы живёте, но в Дарницком районе действительно видны изменения. Вот например: две школы рядом в двух сделали капитальный ремонт спортивных залов, заменили батареи и окна в коридоре, в одной из школ сделали капитальный ремонт столовой с заменой всего оборудования на кухне и мебель в самой столовой, парты и школьная мебель и все это за счёт государства.
Ещё сделали рядом две детских спортивных площадки с отличным асфальтом и разметкой.
Провели реконструкцию парка и ещё двух небольших скверов.
Утеплили полностью два детских садика.
И это все только то что находится возле моего дома.
Утеплили полностью два детских садика.
Клептоманка
• 19 июня 2018
Ответ дляПацаааааааан
Согласитесь, что лучше за такое платить 8 грн.Чем за вонючую опасную. маршрутку
{СоJIнТсЕ}• 19 июня 2018
Ответ дляКлептоманка
Таки Кличко нормальный мер.По крайней мере обещал кондиционеры в транспорте.И вроде как выполнил обещание
У нас Березняки вообще супер! Тельбин с парком чего стоит.. + Тычины новая, фонари новые, красота’
Клептоманка
• 19 июня 2018
Вот ещё добавлю.По долгу работы зимой приходилось ездить ночью.Знаете что приятно удивило..., а то что не зависимо падал снег или нет всегда на улицах стояла снегоуборочная техника и прогревалась, чтоб в любой момент можно было выехать на уборку снега.Дороги были расчищены.У нас возле дома трактор ездил и рассчисчал.Также в когда был снегопад..дворники работали и в выходные даже ночью.
гражданинГрубиян• 19 июня 2018
Ответ дляКлептоманка
Поконкретней.Плиз.
Нате вам поконкретнее. Пересечение Ивана Федорова и Антоновича- куча посольств,самый центр города. Картинку эту наблюдаю уже три месяца! Никто ничего не убирает и люк открыт все это время.
Клептоманка
• 19 июня 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
А в скоростном трамвае есть вай-фай)
Завидую
90x60x90• 19 июня 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Да, у вас там красоту навели.
Клептоманка
• 19 июня 2018
Ответ длягражданинГрубиян
У нас тоже был люк открыт возле дома.Позвонила на 1551 так мастер дома через день позвонила , извинилась и ещё через день люк был закрыт.Просто ещё и сообщать надо о подобном а не возмущаться у себя на кухне...
гражданинГрубиян• 19 июня 2018
Ответ дляКлептоманка
А вы видите, что закрыт люк ,как бы это сказать, профессиональными щитами? Это рабочая бригада перед Лигой чемпионов приехала, оградила люк и усвистала. Вам делать нечего, я смотрю, не работаете, а я на работку мимо этой прелести бегаю- кому я звонить буду, ась? Жильцы дома что, слепые?
Подумывающая• 19 июня 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну не знаю, дороги реально сделал. Давеча ехала на Порика, новую дорогу проложили, а были ж ямища буквально. И не только там, это то, что запомнилось. А пр-т Победы, мосты? Не считается? На Ярвалу тоже новенькая дорога. Парковки правда бы еще пусть бы делал... деньги всегда отмыаались и отмываться будут, но хоть делают что-то
Для драки• 19 июня 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
вы точно в Киеве живете? Почему я вижу новые дороги, реконструкции парков, мостов?
Для драки• 19 июня 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну вот правда! Кроме окончания ремонта окружной дороги (и то ведь, не до конца!) Ничего из ’улучшений’ нет! Куда ни глянь: разруха, безпредел , и..рост цен!
Так проедьтесь не только по Окружной))
ВсеПроВсехЗнаю• 19 июня 2018
Ответ для{СоJIнТсЕ}
))). Я Вам завтра зроблю фото нашого ’покращено ’ парку. ))).
Для драки• 19 июня 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Та хоть бы 1551 позвонили. Но проще ж отвернуться и бубнить: ’всёплохокругомгрязьразрухавиноватмэр!’
гражданинГрубиян• 19 июня 2018
Ответ дляДля драки
Удалено администрацией...
Аноним ФЕЯ• 19 июня 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
))). Я так понимаю что выборы скоро...и тролли кличковские проснулись. Гнать метлой такого мера надо....живу в Киеве....все только хуже в разы чем было. ((.
Это вы кремлевский тролль! Вон отсюда. Каждый час строчите темы как вам все фи.ово
Аноним ФЕЯ• 19 июня 2018
Ответ дляКлептоманка
Тоже звоню на 1551 всегда оперативно реагируют
Аноним ФЕЯ• 19 июня 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Удалено администрацией...
Как раз все именно как вы и думают, что пусть другой звонит
Слабый пол• 19 июня 2018
Не буду за весь киев говорить, но Кличку я благодарна за то, что наконец на ул. вишняковской (м.Харьковская) Достроили-переделали долгострои, которые заростали деревьями 20 лет и там тусовались бомжи и бродячие собаки... жители этой улицы уже потеряли надежду. Вот за это ему реально спасибо! Теперь из своего окна я вижу не помойку а прекрасный детский сад. И школа огромная достраивается.
Слабый пол• 19 июня 2018
Nesmeyana-Tsarevna• 19 июня 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
+++
Дерево береза• 20 июня 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Живу в Киеве.Не тролль.Не хуже в разы,чем было-не привирайте.
Дерево береза• 20 июня 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Хотите завтра специально для Вас сфоткаю у себя во дворе?рядовой дом,Троещина-з детских площадки новые и 2 хорошие сортивные площадки.18 лет живу в этом дворе-почему то те,при которых было ’лучше’даже лавочки поставить не могли.сами делали,и деревья и кусты сами сажали
Дерево береза• 20 июня 2018
Ответ длягражданинГрубиян
не,они тоже мимо бегают и думают,что слепые те,кто мимо на работу каждый день бегает,а позвонить не могут
.Вот так у нас пол страны-мимо бегают и ждут,что другие что то сделают
ВсеПроВсехЗнаю• 20 июня 2018
Живу на Оболони. У нас никаких улучшений нет. Кличко дал добро на постройку торгового центра над метро Героев Днепра. Станция трещит. Но...Педалику до этого дела нет. По поводу ремонтов школ и детсадов - это государственные программы, и Кличко к финансированию не имеет никакого отношения. Может и открываются спорт площадки...но уж очень ярко Петя и Педалик ленточки перерезают. Зарисовки и не более. Может Вам повезло больше и у Вас чистые парки с лавочками. Увы в моем районе такого нет. Новые детские площадки возле дорог, это да, модный пиар местной власти. Это сейчас везде, даже в самом отдаленном селе, и обязательно возле трассы.
Нифига_ни_ни• 20 июня 2018
Ответ дляДля драки
Так проедьтесь не только по Окружной))
Спасибо за совет. Езжу, конечно. В основном, в центре. Поскольку живём на Подоле, смотрим под ноги, так сказать: Глыбочицкая жесть, вывоз мусора на троечку, коммунальщик разве что центральную улицу уберут, а во дворах что попало, а платим нормально за это
Про подъезды вообще молчу, убираем сами((( зимой это ад, если снег и лёд - вообще не убирают! Сами разгребаем.
гражданинГрубиян• 20 июня 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ахахаха, сегодня по Г.Днера бежала на метро, со стороны ’Рошена´- кучи-кучи -кучи мусора и жуткого вида павильоны-ларьки. Может, взять мне метлу и подмести , перед работой, как тут предлагают? ) Автор, мы в разных Киевах живём? Или щаз расскажут, что мусорят понаехи?
гражданинГрубиян• 20 июня 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Может, ещё и подмести?