Накладные мюсли• 19 июня 2018
Как такое платье будет смотреться на размере L
Очень нравится в полоску, но горизонтальные полосы обычно полнят...а фигура у меня та еще. Живот не плоский, попа правда пропорциональна к животу, ногам, плечам.
Полный L точно размер.
Пойдет ли на такой большой размер этот крой и полосы, вот в чем вопрос.
Ткань трикотаж.
Полный L точно размер.
Ткань трикотаж.
Результат:
вже голосів:
43 (52.44%)
серое лучше
21 (25.61%)
полосатое лучше
18 (21.95%)
с размером L такие платья вообще нельзя носить
А я на шпагате• 19 июня 2018
НЕвже Ви ніколи не міряли подібних платтів на свій Л і не бачили, як вони виглядають? Я на свій М підбираю більш виграшні варіанти, які виструнчують, а не додають зайвої об´ємності. Мода модою, але естетичний вигляд - важливіше, як на мене.
Накладные мюсли
• 19 июня 2018
Ответ дляА я на шпагате
В нынешнем размере никогда не меряла таких фасонов. И померять проблематично, так как в декрете с двумя малышами. Оставить нет на кого, приходится покупать в интернете и играть в такую рулетку
Семена рукколы• 19 июня 2018
Ответ дляАноним_1455
Зачем рулетка, если есть тут много продавцов с реальными замерами и точной сеткой размеров .
Никакой рулетки .
А на фото не очень оба платья .
Полоска больше уместна на отдыхе .
Все же .
А серое как ночнушка блеклое .
Никакой рулетки .
А на фото не очень оба платья .
Полоска больше уместна на отдыхе .
Все же .
А серое как ночнушка блеклое .
Семена рукколы• 19 июня 2018
Не сочтите за рекламу . не продаю такое . но себе выбирала в том же модном острове , бренд тут много продают на сайте , так там сотни модных и разных платьев, много симпатичных , размерная сетка есть , продавцы подсказуют по размеру .
парИла я парИла• 20 июня 2018
L бывает разное. У меня такой размер-спина широкая, грудь не большая, талии нет. Я в таком платье буду прямоугольником бесформенным. А есть с талией, но большой грудью. Животик не показатель, талия даже с животиком бывает, если она природой предусмотрена.