ВЫВсеВрете• 19 июня 2018
кто помнит сериал про Пушкареву?почему в жизни так не бывает?
Когда у некрасивой девушки такая судьба, и муж молодой, богатый красавец, и 5 верных подруг, я понимаю что это все лишь фильм, но так хочется верить в сказку
Я Главная• 19 июня 2018
А его что забыть можно? Каждый год новый канал крутит. Как это еще этим летом не запулили.
Кондуктор троллейбуса• 19 июня 2018
Сказка про золушку лучше, из последнего свадьба принца с простой девушкой, я очень хороший человек, подруг хороших нет, все подруги когда что то нужно им
Я Главная• 19 июня 2018
Ответ дляБла бла бла
Чтобы было 5 верных подруг, нужно быть ОЧЕНЬ хорошим человеком.
Надо, чтобы они были хорошими людьми. Быть хорошей, когда на вас ездят и используют, радости мало.
ВЫВсеВрете
• 19 июня 2018
Ответ дляЯ Главная
Я как будто живу там внутри фильма, и когда очередной раз вижу актером, кажется что они мои друзья
Я Главная• 19 июня 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Во. Доказательство моим словам. Сама через это прошла. Вопреки себе ради них, а в ответ......
Подруг исключила и все ОК.
Я Главная• 19 июня 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
То демон внутри вас )))
Срочоо займитесь своей жизнью. Не проживайте чужие экранные судьбы.
Кондуктор троллейбуса• 19 июня 2018
Ответ дляЯ Главная
Подруг исключила и все ОК.
Также, пообщаться есть всегда с кем а большего ненадо теперь
ВЫВсеВрете
• 19 июня 2018
Ответ дляЯ Главная
То демон внутри вас )))
Нет у меня своей. Есть. Но не такая интересная,а хочешь что вот так..эти чувства, эмоции, любовь..радость,боль...только через фильм переживаю подобное
Пошаманю• 19 июня 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Я просто фанатею от А Жданова, он такой красивый
А мне он кажется таким кривлякой
И вообще , не симпатичный
Пошаманю• 19 июня 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Смените окружение , если не устраивает . ездите в поездки и найдёте себе яркие эмоции
Не будь КакСвета• 19 июня 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Я тоже обожаю этот сериал.
ВЫВсеВрете
• 19 июня 2018
Ответ дляНе будь КакСвета
Я тоже обожаю этот сериал.
А сколько вам лет? Какие актеры самые любимые?
пу_пугренчик• 19 июня 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Были на спектаклях этих актеров?
ВЫВсеВрете
• 19 июня 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Были на спектаклях этих актеров?
К сожалению нет. Они может и были в Украине,но давно
Просто болталка• 20 июня 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Почему давно, Антипенко в прошлом году был с гастролями, и Красилов, кажется, также.
Я очень люблю этот фильм, можно многому научиться у героев. Пересматриваю каждый год.
пу_пугренчик• 20 июня 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Год назад были. Сходите, Вам понравится.