Умничка-помощничка• 19 июня 2018
Мери Кей , женский аромат какой?
Девочки, кто занимается или в курсе , какой аромат у Мери Кей из женских хороший?
Напишите название или фото бутылочки .
Хочу что то на лето цветочное но лёгкое , не огурцы.
Напишите название или фото бутылочки .
Умничка-помощничка
• 19 июня 2018
Ответ дляПростоваля
Вспомнила ещё одни, бюджетные, приятные , тоже в Просторе сети маг были , ’ 5 авеню ’ Элизабет Арден . очень миленькие .
А ещё у нее зелёный чай.
Простоваля• 19 июня 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
А ещё у нее зелёный чай.
Мне он не нравится .
Не люблю огурцы, траву, зелёные яблоки в ароматах
Простоваля• 19 июня 2018
Или, ещё вариант, можно миниатюру купить именно парфюма , из люкса .
Получится до 500 грн даже можно много вариантов люксовых купить . меньше, но там стойкость отличная, и вообще качество и восприятие другое совсем .
Я и тут на сайте частенько беру миниатюры . плюс в том, что если не очень потом пойдёт, не будет флакон большой зря валяться . и тут же беру пробники в книжечках , те которые презентуют аромат и для тестирования . важно поносить чтоб понять насколько нравится .
И для разнообразия хорошо.
И не дорого .
И для разнообразия хорошо.
И не дорого .
Умничка-помощничка
• 20 июня 2018
Ответ дляПростоваля
И для разнообразия хорошо.
И не дорого .
И для разнообразия хорошо.
И не дорого .
Я тоже так беру, вот поносила Хьюго Босс и новый Версаче - нравятся ...но они не летние ((
Миссис Буркул• 20 июня 2018
Ответ дляПростоваля
Да. Такие мягкие , не агрессивные, и цветочные , лёгкие.
Но вот запомнилась эта мягкость аромата . нравились
Их несколько видов есть. Я тестила в Броке, одни понравились, но не запомнила, какие именно((
Умничка-помощничка
• 20 июня 2018
Ответ дляtigr47
мне в тц консультант дала потестить Белару и мне понравилась.А как по стойкости они?
А в каком? Что то нигде не видела мери кей