Каяспер• 20 июня 2018
В розовом цвете...
Уместно ли женщине в 35 лет использовать в своем гардеробе ярко розовый цвет?
Вопрос созрел т.к. вчера коллега очень удивился увидев меня в ярко розовой футболке и розовых кедах...
Если что, на работе я переодеваюсь т.е. это для улицы, а не офиса.
Результат:
вже голосів:
128 (89.51%)
Да
9 (6.29%)
Не знаю
6 (4.2%)
Нет
ДваДваВосемь• 20 июня 2018
Бывает разный розовый и какая у Вас фигура? Если как у поросенка.то не уместно
СтрашнаяНаташа• 20 июня 2018
Уместно, конечно! Сейчас лето, когда ещё носить сочные, яркие цвета. Носите на здоровье!
Каяспер
• 20 июня 2018
Ответ дляДваДваВосемь
я высокая и худая.
одета в яркий розовый - не поросячий).
под черные тертые джинсы.
одета в яркий розовый - не поросячий).
под черные тертые джинсы.
Каяспер
• 20 июня 2018
Ответ дляSlawa81
На работе переодеваетесь где? Прямо полностью весь комплект? Я на работе могу только обувь снять, не в туалете же переодеваться
в кабинете. полностью. даже носки носим корпоративного цвета). все).
Жена брата Админа• 20 июня 2018
Ответ дляSlawa81
И мы на работе переодевались полностью
Люблю порядок• 20 июня 2018
Ответ дляШмоточницаца
Класс!
Не работа, а мечта... Задолбалась одежду покупать и выгуливать ((
А что за компания, если не секрет?
Очень добрый аноним• 20 июня 2018
Да хоть в 90,если вам по типу внешности он подходит.Носите на здоровье.
Гербария• 20 июня 2018
я сегодня в розовых балетках и футболке.А что,она считает что пенсия пришла и надо в чёрно-белом ходить?Или у Вас неоновый розовый?ну такой.что вырвиглаз
Гербария• 20 июня 2018
мне 38,на этой работе не переодеваюсь,хоть и большое предприятие,но дресс кода нет.
Каяспер
• 20 июня 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Может цвет вам просто не идет?
розовый идет практически всем. он освежает цвет кожи.
Каяспер
• 20 июня 2018
Ответ дляГербария
не вырви глаз, но яркий. не пастель.
Гербария• 20 июня 2018
Ответ дляШмоточницаца
не вырви глаз, но яркий. не пастель.
а сотруднице сколько лет?комплекция какая?
Каяспер
• 20 июня 2018
Ответ дляГербария
сотрудник. мужчина. 40 лет).
Каяспер
• 20 июня 2018
Ответ дляГербария
он розовый не носит). но это же не значит, что и другим нельзя))))
Гербария• 20 июня 2018
Ответ дляШмоточницаца
сотрудник. мужчина. 40 лет).
всегда удивляли такие мужики,какое им дело до женского гардероба?но у меня тоже такой есть,всё замечает.
то он старый душой,забейте,мы ещё молодые,нам 25!
Гербария• 20 июня 2018
Ответ дляШмоточницаца
а многие мужчины носят розовые рубашки,прикольно смотрятся.В любом возрасте.
Советничаю тут• 20 июня 2018
Ответ дляSlawa81
мне 39, я на работу на велосипеде еду....переодеваюсь в коридоре при туалете, не вижу проблем
Тушь для2го класса• 20 июня 2018
Ответ дляШмоточницаца
я высокая и худая.
одета в яркий розовый - не поросячий).
под черные тертые джинсы.
одета в яркий розовый - не поросячий).
под черные тертые джинсы.
ну, если очень яркий - ассоциация с Барби ) А в сочетании с черным - как эмо. Оба варианта ассоциируется с детским и подростковым, наверное это и удивило коллегу.
Тушь для2го класса• 20 июня 2018
Ответ дляШмоточницаца
это как? )))
жижифреймут• 20 июня 2018
Розовый цвет очень разный. Смотря какой у вас типаж и фигура, может вы похожи на розового поросенка) У меня в 33 есть розовая куртка и сумка, но там благородные оттенки, не поросячьи))
Вам телефонограмма• 20 июня 2018
Ответ дляДваДваВосемь
++++