Бауди на ауди• 20 июня 2018
ну вот и все... одна с двумч детками... на 4 месяца
муж уехал, на 4 месяца. я одна осталась с детьми- 4 года и годик... мне тяжело, морально и физически. кто был сам в такой же ситуации- дайте совет- как справится, не раскиснуть, не сойти с ума... Сложность еще в том что у меня есть удаленная работа и ей тоже нужно уделять внимание... Я так устаю с детками бытом работой... Я мужа вечером жду как глоток воздуха... А теперь он далеко. Родственников нет близко. Подруги есть но они все тоже в детках и быте...
Помилуйте мадам• 20 июня 2018
Автор а в чем трагедия? Вы у себя дома с двумя детками ожидаете любимого мужа.
Это что-то на зависимость от мужа. Совершенно спокойно отсутсивие мужа переживала с 3, всегда есть чем заняться
Ядвига Юсьлегко• 20 июня 2018
где муж ? в польше ? зачем отпустили ? вот муж красава, отдохнет, бросил вас, а вы тут хоть загнитесь
Бауди на ауди
• 20 июня 2018
Ответ дляДлинноНожка
если есть время на советчице сидеть то значит не все так плохо
Поняла, выхожу:))
Сфера влияния• 20 июня 2018
Я на полтора месяца сама с детьми. 7 и 2 мес. Муж через неделю уезжает. А у подруги муж дальнобойщик. Так она вообще почти всегда одна с детьми. Так что не Вы первая, не Вы последняя. Справитесь
КликОЛЬКА• 20 июня 2018
Справитесь с легкостью. Просто пересмотрите фронт домашней работы и давайте себе больше отдыхать. Не надо драить и мыть, если вы устали и спать хотите. Лучше лишний раз на прогулку с детьми сходить.
Малинка• 20 июня 2018
А в чем проблема? Ну, пусть немедленно все бросает и сидит с Вами, ну и ладно, что денег будет мало, зато же вместе, зато семья.
Дежурный по кухне• 20 июня 2018
Ответ дляОбнимашкина
ой ёлки, чи не трагедия. Да мне б легче было без мужа, честно
+100,меньше готовить и убирать)
есть хорошо,нет,тоже не плохо)
Задолбулька• 20 июня 2018
Автор, я вам сочуствую.Сама была с детьми на море 2 месяца. Если не за рулём- гидозепам, Адаптол, мебикар.( на выбор)
Фекла Персиковна• 20 июня 2018
Ответ дляПомилуйте мадам
В том, что автор весьма косноязычна. Мне так понравилось ’Вот и все’ при том, что муж жив, что остальное - ерунда.
Улучшанский-Ухудшанский• 20 июня 2018
Автор, Вы однажды привыкнете к отъездам мужа. У моего часто командировки, правда, на две недели максимум, но бывает, что из одной через пару дней во вторую. Сначала очень скучала, страдала, переживала. Сейчас привыкла. Так хорошо дома, гораздо меньше уборки и готовки, суеты, с сыном гораздо больше успеваем. Я теперь без мужа почти что отдыхаю))) не кисните!
Аноним ФЕЯ• 20 июня 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Поздравляю,отпустили ,теперь проверьте мужа на сифилис
Более идиотского совета не читала
Прикуси Язык• 20 июня 2018
Я мужа люблю, но в вашей ситуации мне было бы легче, меньше работы и больше спокойствия.
Бауди на ауди
• 20 июня 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Косноязычна... Сильно. Муж уехал. Да мне тяжко. Хочется немного поддержки... Зачем вы так.. одна про сифилис вы про косноязычна...
Чеширская кошечка• 20 июня 2018
А что тяжелого? Всего лишь двое детей
Некоторые сами 3 и больше растят и поднимают,зачем ныть
Бауди на ауди
• 20 июня 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Может и так. Я так надолго сама первый раз останусь
Ваша прЭлесть• 20 июня 2018
У меня до декабря уехал. Трое детей 8,5лет, почти 6 лет и почти 3 года. В садик ходят двое. Скоро двое в школу будут ходить и одна в садик. Тяжело. Наращиваю ресницы в свободное время, пока в садике. Торгую немного в нете. За любимым мужем некогда скучать. Скоро на роботу выходить, но незнаю что делать, справлюсь ли.
Бауди на ауди
• 20 июня 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
А что тяжелого? Всего лишь двое детей
Расклеилась... Ненадолго. Сейчас тут быстренько взбодрят и снова все будет хорошо
Хи хи, ну ну• 20 июня 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну да...он туда именно отдыхать поехал...гад такой...В Европу один укатил,семью с собой не взял...
Бауди на ауди
• 20 июня 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо большое за ответ. Один из немногих кто по теме
Магиня• 20 июня 2018
Какая трогательная история ’как не сойти с ума’...ЯЖЕМАТЬ и ЯЖЕЖЕНА в одном лице
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 20 июня 2018
Ответ дляОбнимашкина
Вы понятия не имеете, что такое прожить всю жизнь с детьми без мужа. И мамы-одиночки - это героини.
Бауди на ауди
• 20 июня 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Мой муж не в Польше. Он в АТО
12 галюцинаций• 20 июня 2018
Я думала, что Вы про другое переживаете) Про сифилис хоть и грубо, но по теме.. Презервативы конечно никто не отменял, но то, что зря мужика отпустили - факт. Интересно, сколько Ваш продержится?))