Я Главная• 20 июня 2018
Вы материте мужа, если он не все съедает?
НашлаПерепискуМужа• 20 июня 2018
Ого, даже такое бывает(
Мне кажется, что материт мужчину за такое, тот делает это постоянно за каждую мелочь.Но неисключено, что в таких отношениях мат это обоюдный общепринятый язык(
Sunny_Anny• 20 июня 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
Заведите алабая
чтобы мужу не было обидно, что только его матерят? )))
Я_на_кожухе• 20 июня 2018
Я очень вкусно готовлю, никогда не бывает, чтобы что-то оставалось в тарелках.
Сумчатая кошка• 20 июня 2018
Ответ дляОбнимашкина
Насыпайте порции поменьше
мальчик должен хорошо кушать, ему нужны витамины!
Верочка 100%• 20 июня 2018
В нас в сім´ї не заведено матюкати один одного, ні в яких ситуаціях. А на такі дрібниці уваги не звертаєм)
Обнимашкина• 20 июня 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Дело не в том вкусно или нет, просто есть такие люди,что могут оставить половину на тарелке, и по правилам этикета облизывать тарелку (доедать полностью все) это жлобство, нужно немного оставить.
Но я лично дома настаиваю, чтобы в тарелках было чисто)
Укуси меня• 20 июня 2018
Ответ дляОбнимашкина
зачем? Может, пусть сами накладывают тогда?
Гербалайф и Ко• 20 июня 2018
Вообще не обращаю на это внимания))у меня есть сын-вот ему делаю замечания,что мало съел. А мужу я не мама, у него своя голова на плечах.
Апрель Ивановна• 20 июня 2018
Я вкусно готовлю. У меня добавку просит. Сочувствую вашему мужу, автор
Ягодка опять• 20 июня 2018
Нет не матерю ни мужа , ни детей,зачем? если больше человек не хочет? Я даже не заставляю,если не хочет.
Бабушка Бетман• 20 июня 2018
Плохая привычка доедать все, что было на тарелке, если уже наелся
Меня в детстве так бабушка приучила и потом я пол жизни жирная ходила и с тяжестью в животе, за то чтоб еда не пропадала
Еле отвыкла
Ни мужа, ни ребенка, ни себя не заставляю доедать, если не хочется
Еле отвыкла
пришла и говорю• 20 июня 2018
Автор, а у вас мат - это норма отношений? Я не представляю, что вы делаете с мужем, если он что-нибудь, не дай бог, сломает.
Трынди-брынди• 20 июня 2018
Матерю ( мысленно), когда все съедают. Муж и три сына, двое из которых подростки. Это просто капец. Мало того, что все съедают, так ещё и добаку берут. И уже через полчаса начинается паломничество в холодильник.