Аноним_1455• 20 июня 2018
Дайте пожалуйст ключ к 360 секьюрити. Очень нужно ((
Глючит комп, и боюсь слетит винда, пишет что некоторые драйвера нужно обновить, но для этого нужен премиум аккаунт.
Сарафанное радио• 20 июня 2018
Даст вам кто-то ключ и что. Слетит программа и у него и у вас работать не будет. Неужели так много 400 грн в год заплатить и спать спокойно.
по 1 грн в день
бювет_в_обед• 20 июня 2018
Для установки драйверов есть диск DriverPack. Найти и скачать не проблема.
Комп глючит не из-за драйверов.