Хитрушка-чекушка• 20 июня 2018

Помогите разобраться раз и навсегда. Знатоки размеров CROCS прошу зайти.

Девочки, уже голова кругом идет...помогите,пожалуйста. Выбираю дочке кроги, нога 25см ровно, меряли в магазине модели унисекс - ей подходит и W8 и W9, но в 8 чувствует себя комфортнее. В итоге нахожу двойной размер W 8-9 и понимаю,что вот оно счастье! Но не тут то было, написано, что на ногу 23,6см и прикладывается размерная сетка и фото с замером, где я вижу,что нога 25см просто не помещается...
Как так может быть? Разница в стране производителе? И стоит покупать эту модель или все-таки нет...
Телефон Рубика• 20 июня 2018
Так на фото 25 см

Повелитель интернета• 20 июня 2018
розмірна сітка на сайті просто усереднина, а в кожній моделі своя довжина устілки
Повелитель интернета• 20 июня 2018
у мене теж нога 25 см і вузька, мій розмір 8. а клоги мені взагалі не підходять, я в них як в бочці
автор Хитрушка-чекушка • 20 июня 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Так на фото 25 см
верно, но прям с бортиком т.е.я понимаю,что нога туда комфортно не войдет
Губы рыбы• 20 июня 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Не войдет. И вообще странный рамер. Разве у Крокс есть сдвоенные женские размеры?
Форточка• 20 июня 2018
у crocs НЕТ двойных американских размеров типа W7-8 или W8-9. Есть размеры ЛИБО женские, ЛИБО мужские. Вот разменная сетка с официального сайта с примечанием для ’размеров-половинок’
Губы рыбы• 20 июня 2018
Ответ дляФорточка
Вот и я так помню, что не встречала сдвоенных. Значит, автор смотрит на подделку

VIKYSIA• 20 июня 2018
дывни какие то
Глаголица• 20 июня 2018
Мне кажется это детский или подростковый размер, у меня стопа ровно 25 см, и 5 пар разных моделей Крокс из разных материалов, все идеально мне подходят.
автор Хитрушка-чекушка • 20 июня 2018
сейчас попробую поискать
но точно помню, что на некоторых сайтах встречала размерную сетку в которой несколько таблиц и одна из них с такими сдвоенными размерами, вот еще и поэтому тему и создала,чтоб разобраться
Люблю порядок• 20 июня 2018
На таблицу точно не ориентируйтесь, она не соответствует реальности по кроксам, у меня нога 24,2, для крокс классик р-р 6-7 (есть запас примерно в 0.5 см), для Вашей дочери подходящим и должен быть р-р 8 или 8-9
автор Хитрушка-чекушка • 20 июня 2018
Ответ дляVIKYSIA
дывни какие то
та не то слово разобраться не могу и уже прям какой-то комплекс неполноценности развивается...
Люблю порядок• 20 июня 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
сейчас попробую поискать
Это не сдвоенный р-р. Женские и мужские размеры различаются при одной длине стельки. Цифра при букве М соответствует мужскому размерру этой пары, а при букве W-женскому
ПуФФынка_мисс• 20 июня 2018
https://1usa.com.ua/a192394-razmernaya-setka-tabli...

удобная сетка размеров крокс на русском языке.
автор Хитрушка-чекушка • 20 июня 2018
Ответ дляЛюблю порядок
это я понимаю, но видите на фото W 8-9, M 6-7...
автор Хитрушка-чекушка • 20 июня 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс

вот, точно и я такую таблицу видела. там в одной таблице W 8 - длина ноги 23,8см (что более похоже на тот размер,который в моем размещенном фото), а в другой таблице W 8 - почти 25см, я так понимаю, то, что моя дочка и вымеряла - то, что нам подходит. Итак вопрос, как узнавать по какой таблице та или иная модель
А поговорить?• 20 июня 2018
Ответ дляГубы рыбы
эти наверное детские, детские сдвоенные. у нас две пары дома
автор Хитрушка-чекушка • 20 июня 2018
нашла еще одну таблицу http://crocs.co.ua/page_7.html и опять же просто женский и унисекс разница почти в см в одном размере и здесь уже присутствуют сдвоенные, типа 38-39...
Губы рыбы• 20 июня 2018
Ответ дляА поговорить?
Да, но на них написано W. На детских С или J, у нас тоже есть много

А поговорить?• 20 июня 2018
Ответ дляГубы рыбы
вы правы, на наших С
LudaSHOPSale• 20 июня 2018
Первый раз такие виду
23.5 это 6 w
Может быть в 4м 6 w это спаренные размеры

Судя по букве на заднике это Дисней чтоли
Их много копий
Вот Мексика надпись убивает конечно . Хотя на рок куча копий мейл те Италия
Надо смотреть бумажную бирку что знать что это вообще

Вообще первый раз встречаю маркировку такую
В размер 8 м 10 w это вообще женский 40 р
LudaSHOPSale• 20 июня 2018
Ответ дляХитрушка-чекушка
Вам надо не таблицу искать в бирку смотреть на оригинальность
8 женский это почти всегда 25 см стельки
LudaSHOPSale• 20 июня 2018
Были когда то на амазон серия лицензия Крокс бич
Похожие цифры на заднике

Или если это тачки Дисней надо перекинуть задник и на обратной стороне у оригинала Disney (R) внутри

Но лучше смотреть бирку и штрихкод
Дедуськина бабуська• 20 июня 2018
Вам нужна 8 w, 9 будет большой. Это из моей практики покупки ни одной уже пары Крокс.
автор Хитрушка-чекушка • 20 июня 2018
Вообщем делаю вывод - эти не брать, таких парных размеров остерегаться, а про таблицу усредненную, с разницей в сантиметр так ничего и не поняла
если кто понял - пишите.
автор Хитрушка-чекушка • 20 июня 2018
Ответ дляДедуськина бабуська
принято!