Меряю от единицы• 20 июня 2018

Как вам купальник?

Анабель Арто
Какой цвет сейчас в тренде?
Черный, синий есть
Хотела цветной какой-то...
Аноним ФЕЯ• 20 июня 2018
не нравится и на вашей груди плохо, и дело не в цвете

МЕСТО_Встречи• 20 июня 2018
а мне нравится
автор Меряю от единицы • 20 июня 2018
100pudov• 20 июня 2018
Вам надо бандо на твердых чашечках, что бы визуально грудь создать
автор Меряю от единицы • 20 июня 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да, меня тоже это смущает(
Так как размер 1
Но огромный пуш-ап не очень нравится летом..
автор Меряю от единицы • 20 июня 2018
Ответ для100pudov
Это твердые . Еще и с небольшим пуш-апом
Аноним ФЕЯ• 20 июня 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Да, меня тоже это смущает(
Так как размер 1
я не про пуш ап, у меня маленький размер и я не ношу пушап никогда, тем более на пляже, некрасиво - не значит плоско, мало итд
Незнакомлюся• 20 июня 2018
Искать еще! Фигура отменная!
Днепр Елена• 20 июня 2018
Продолжайте выбор, не ваше это!

olia• 20 июня 2018
Мне кажется это вообще не ваша модель. Вверху смотрится очень громоздко на вашу маленькую грудь.
автор Меряю от единицы • 20 июня 2018
Ответ дляolia
Посоветуйте, плиз, на какую модель обратить внимание.
Реально, очень тяжело мне выбрать ((
Я в дамках• 20 июня 2018
Верх вообще не понравился! Были недавно в Германии и там прям масса купальников в таком плане - мода что ли такая пошла( но дочка примеряла и все не то. Муж вообще извините плевался. Купили так сказать старая классика - обычный лифчик - все ок, дочка сразу секси))).
Аноним ФЕЯ• 20 июня 2018
Ответ дляolia
и возможно этот низ из разных кусков делает бедра еще шире при фигуре, я так понимаю, груше
Голубец• 20 июня 2018
может вам такое? ищите бюст с рюшами, это будет гармонировать с вашими бедрами
Мальчун-задирун• 20 июня 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Да, меня тоже это смущает(
Так как размер 1
Автор, на Вашей груди он смотрится неестественно большой.Может чашку поменьше. В каталожном фото как-то лучше на груди сидит.
Бубль Гум)• 20 июня 2018
если хотите верх бандо, то попробуйте модель с бахрамой, у меня тоже не большая грудь, но правда немного больше вашей, в бандо смотрится лучше
Бубль Гум)• 20 июня 2018
Ответ дляГолубец
да, или такой, тоже оч отличный вариант
Мальчун-задирун• 20 июня 2018
Посмотрите купальники фирмы ’Аjour’. Особенно их последние коллекции. На Вашу фигуру там есть примечательные модели.
Меня даже в Греции отдыхающие девушки на пляже спрашивали какой фирмы купальник.
Маруська Му• 20 июня 2018
Ответ дляНезнакомлюся
Искать еще! Фигура отменная!
Какая фигура?? Просто дистроф. Фигурой там и не пахнет.

Фекла Персиковна• 20 июня 2018
Если Анабель Арто смотрите,померяйте такого плана у них-двойной пуш,но при этом чашка не огромная ,как на Вашем фото, увеличивает грудь и приподымает хорошо
Лиса Патрикевна• 20 июня 2018
Кошмарно выглядит
И позу Вы приняли,капец)
Покупайте бандо с рюшами-воланами и будет Вам счастье)
Мальчун-задирун• 20 июня 2018
Кстати, у меня и Анабель Арто купальники также есть, но по тканям они проигрывают ’Ажуру’
Фекла Персиковна• 20 июня 2018
Ответ дляМальчун-задирун
а покажите Ваши купальники плиз
Мальчун-задирун• 20 июня 2018
Ответ дляФекла Персиковна
а покажите Ваши купальники плиз
Какой фирмы именно Вас интересуют?
Фекла Персиковна• 20 июня 2018
Ответ дляМальчун-задирун
Какой фирмы именно Вас интересуют?
Аажур.Анабель арто у меня есть
Безберлоги.ру• 20 июня 2018
Ответ дляolia
+10000 верх как от купальника большего размера. Какая-то диспропорция
Безберлоги.ру• 20 июня 2018
Ответ дляЯ в дамках
Чем ваш муж плевался в Германии?
Безберлоги.ру• 20 июня 2018
Ответ дляГолубец
Красота
Я в дамках• 20 июня 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Чем ваш муж плевался в Германии?
))) он против рюшей и широких шлеек, бандо. Ему нравится вот как фото выше показали
Пупс• 20 июня 2018
Ответ дляЯ в дамках
Странно, этой модой должны были переболеть пару лет назад, сейчас в моде и соответственно заполонили пляжи другие модели, хотя Германия всегда стояла в стороне от моды.