20 июня 2018

Как слелать временно из себя фитоняшу?)

Для фотосессии. Есть такая фигура ф.1, 2, хочу образ примерно как на ф.3,4. Как слепить из себя "такое". Времени 7 дней...
Люблю ХОЛОСТЯКА 20 июня 2018
шорты до пупка натянуть и позинг
кураГАЛЯ 20 июня 2018
Да Вы и так и фито и няшка)
Страхованная 20 июня 2018
Ну, ребра за это время удалить и чтобы зажило уже не успеете.
Значит, делайте так, как барышни на фото - фотошоп.
Мальчун-задирун 20 июня 2018
фотошоп может все)
Леска 20 июня 2018
Кепку купить 2 минуты, успеете
Леди_в_ночи 20 июня 2018
шорты на 2 размера больше и вуаля) делов то)
Страхованная 20 июня 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Да Вы и так и фито и няшка)
Фигура у Автора отличная. Но она хочет талию, как у 5-летней девочки.
По фото моделей непонятно, темные пятна - это шрамы от удаления ребер, странный грим или шутки фотошопа.
Но фотошоп доступнее всего, без боли, травм и вреда для здоровья.
А умелый визажист любое лицо нарисует.
Miraggio 20 июня 2018
Фотошоп вам в помощь. Ну или несколько мочегонных перед ФС, но чур я вам этого не говорила))))
кураГАЛЯ 20 июня 2018
Ответ дляСтрахованная
Фигура у Автора отличная. Но она хочет талию, как у 5-летней девочки.
По фото моделей непонятно, темные пятна - это шрамы от удаления ребер, странный грим или шутки фотошопа.
Но фотошоп доступнее всего, без боли, травм и вреда для здоровья.
А умелый визажист любое лицо нарисует.
Я бы на ее месте только шорты другие оделл)
автор Латвийские_Номера 20 июня 2018
Ответ дляСтрахованная
Ну, ребра за это время удалить и чтобы зажило уже не успеете.
Значит, делайте так, как барышни на фото - фотошоп.
)) спасибо за поддержку)
автор Латвийские_Номера 20 июня 2018
Ответ дляMiraggio
Фотошоп вам в помощь. Ну или несколько мочегонных перед ФС, но чур я вам этого не говорила))))
Худеешь после этого счастья?)
Люблю ХОЛОСТЯКА 20 июня 2018
Ответ дляСтрахованная
Фигура у Автора отличная. Но она хочет талию, как у 5-летней девочки.
По фото моделей непонятно, темные пятна - это шрамы от удаления ребер, странный грим или шутки фотошопа.
Но фотошоп доступнее всего, без боли, травм и вреда для здоровья.
А умелый визажист любое лицо нарисует.
лять что вы несете шрамы от удаления ребер
Страхованная 20 июня 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Я бы на ее месте только шорты другие оделл)
Нуу. Тогда не будет эффекта удаленных ребер.
Товарищ с моделью встречался. Она показывала свой сайт - на фото совершенно другая девушка :)
автор Латвийские_Номера 20 июня 2018
Ответ длякураГАЛЯ
Я бы на ее месте только шорты другие оделл)
Одену. Ищу как на ф.4. Кстати, девочки, как эта модель называется? Чтоб загуглить)
Значит надо 20 июня 2018
кепку купить и можно не худеть
косметики меньше :))
Девушка Прасковья 20 июня 2018
У Вас другой ти фигуры. И плечи широкие. А девочка узкоплечая и узкобедренная.
Страхованная 20 июня 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
лять что вы несете шрамы от удаления ребер
А что это за пятна тогда?
И что, ребра удаляются без разреза, путем телепортации?
Чумачечая Весна 20 июня 2018

Марина села на диету,
Легла на пол, качает пресс,
Скрипя зубами приседает -
На море ехать через час

Страхованная 20 июня 2018
Ответ дляЧумачечая Весна

Марина села на диету,
Легла на пол, качает пресс,
Скрипя зубами приседает -
На море ехать через час

Да, мое любимое :)
Люблю ХОЛОСТЯКА 20 июня 2018
Ответ дляСтрахованная
А что это за пятна тогда?
И что, ребра удаляются без разреза, путем телепортации?
Рельеф и тень, но чтобы это увидеть у себя не должно быть жирка на пузе))
автор Латвийские_Номера 20 июня 2018
Ответ дляЧумачечая Весна

Марина села на диету,
Легла на пол, качает пресс,
Скрипя зубами приседает -
На море ехать через час

Именно так
Чумачечая Весна 20 июня 2018
Ответ дляСтрахованная
Да, мое любимое :)
Мне просто так нравится, когда человек за неделю до события Х наконец-то собрал себя в кучку, и сразу энергичный такой: ’Так, у меня есть неделя, я берусь за себя, зал, упражнения, обертывания - к выходным буду конфеткой!’
*а вы, жалкие идиоты, продолжайте уныло таскаться в свой зал годами
автор Латвийские_Номера 20 июня 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Рельеф и тень, но чтобы это увидеть у себя не должно быть жирка на пузе))
Нам так не подходит. Очень сладкое любим)
Люблю ХОЛОСТЯКА 20 июня 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Нам так не подходит. Очень сладкое любим)
так я не против) просто про удаленные ребра слушать, аж кровь из ушей
автор Латвийские_Номера 20 июня 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Мне просто так нравится, когда человек за неделю до события Х наконец-то собрал себя в кучку, и сразу энергичный такой: ’Так, у меня есть неделя, я берусь за себя, зал, упражнения, обертывания - к выходным буду конфеткой!’
*а вы, жалкие идиоты, продолжайте уныло таскаться в свой зал годами
Та не). У меня бег по утрам, иногда бассейн и стрейчинг). Но люблю поесть).
Страхованная 20 июня 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Рельеф и тень, но чтобы это увидеть у себя не должно быть жирка на пузе))
Странные тени. Почему-то на других частях тел их нет.
И какой рельеф? Кубиков, как у Фанси, я не вижу.
Страхованная 20 июня 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
так я не против) просто про удаленные ребра слушать, аж кровь из ушей
Многие удаляют, чтобы иметь талию меньше 60 см. Корсеты-то давно не в моде.
Люблю ХОЛОСТЯКА 20 июня 2018
Ответ дляСтрахованная
Странные тени. Почему-то на других частях тел их нет.
И какой рельеф? Кубиков, как у Фанси, я не вижу.
строение тела у всех разное, вам доказать я вам ничего не смогу пока вы хотя бы у себя такое не увидите или у подруги
Люблю ХОЛОСТЯКА 20 июня 2018
Ответ дляСтрахованная
Многие удаляют, чтобы иметь талию меньше 60 см. Корсеты-то давно не в моде.
здесь не видно талию, речь о серых шрамах, Страхованная даже не в курсе, что шрамы не темного цвета)))))
Страхованная 20 июня 2018
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
строение тела у всех разное, вам доказать я вам ничего не смогу пока вы хотя бы у себя такое не увидите или у подруги
Подруга моя была в свое время рельефной, с кубиками на пузе. Но никаких коричневых пятен на теле у неё не наблюдалось.