Аноним_1600• 21 июня 2018

Как же я могла так лохануться?)))

Слышала песню в магазине, вроде бы ничего такая. Поп-рок украинский...какое же было мое удивление 5 минут назад....

Ну что сказать, принимайте в свои ряды, бабоньки))))
nikolayev• 21 июня 2018
Не могу сказать, что меня на этот раз покорил, но лучше, чем предыдущие его песни.
Это же рок!)))
Тульский пряник• 21 июня 2018
чото он мне повзрослевшего Драко Мелфоя напоминает.
Неискренняя песня. И позерство бесконечное.
Сорри.
Утренняя зорька• 21 июня 2018
Какой же он противный. сорри
nikolayev• 21 июня 2018
Сегодня целый день без Советчицы прожила, первый раз включила, а тут самая интересная тема Винник))) Что-то, девочки, мы скучно жить стали.
aksinja_kot• 21 июня 2018
буквально вчора з 2-річною донькою під цю пісню танцювали, хоча я не його фанатка, а малій сподобались баси))))))
Манька Галченок• 21 июня 2018
Ой, не люблю его
Безникая• 21 июня 2018
Лооол) Так и думала, что Олежа)
Король дивана• 21 июня 2018
Терпеть его не могу!
Кто крайний?• 21 июня 2018
Такая музыка только в ’Червоному маркеті’ может звучать, фу как он мне не нра.
Деловитая• 21 июня 2018
Вполне в стиле Олежки. Что вы там такого необычного услышали...
Меня не звали• 21 июня 2018
Обычный шлак.