Ромашка_Бегемотовна• 21 июня 2018
25 котлет на двоих на обед
На сколько нам хватит на двоих, если только обедать. Завтрак и ужин есть другая еда. Реально растянуть 25 котлет на 5 дней?
Петросянша• 21 июня 2018
1 шт на человека в день, хватит на 12 дней.
12 шт в день, хватит на 1 день
Медсестричка• 21 июня 2018
пока только с сковородки могу штук пять съесть Потом одна котлета в день
Задолбулька• 21 июня 2018
Я больше двух котлет за раз не осилю, а вам получается по 2.5 на один присест.
Радуга-дуга• 21 июня 2018
мне бы на 25 дней хватило, никто больше котлет в доме не ест, а я бы по одной максимум ела)
Петриківна• 21 июня 2018
смотря какой размер котлет. Если такие, как у моей свекрухи, то это на 2 обеда.)))) А если нормального, то на 10 дней. Или Вы обедать только котлетами собираетесь?
Брынза• 21 июня 2018
По 12,5 котлет на нос. Если есть по 2шт то на 6 дней. Если на 5 дней, то на 5й день можно пирушку закатить, доесть все оставшиеся))
У кого такое было• 21 июня 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
По 2 котлеты в день на человека. На двоих
ну вы же сами сказали кто и сколько за раст может скушать. так посчитайте хватит вам на 5 дней или нет!
Бентливуман• 21 июня 2018
реально, если изо рта у мужа будете вынимать лишнюю котлету. Ну такой глупый вопрос. Можно и за день их все приговорить
Аноним_1443• 21 июня 2018
пару дней не давайте, потом дайте сразу 5 штук, пока он не будет слзать с унитаза, вы спокойно съедите оставшиеся 20
При такой жаре думаю пару дней фффатит)
Калёва Замалёва• 21 июня 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А у вас какая оценка по математике была в школе?
Русская Богатырша• 21 июня 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Математику в школе не учили? Сами не посчитаете?
2х2=4 котлеты в день
25:4=6 дней и +1 котлета в остатке
2х2=4 котлеты в день
25:4=6 дней и +1 котлета в остатке
Аноним_1452• 21 июня 2018
Люди разные бывают,мой первый муж вставал ночью и сжирал 50 котлет ,пожаренных и лежащих в холодилинике. А утром жаловался,что ему опять нечем позавтракать. Не толстый,просто здоровенный боксер))
Дежурный по кухне• 21 июня 2018
Зависит от размера котлет и вашего аппетита. Мне, женщине, с гарниром (не важно, салат или макароны) достаточно 2 котлеты, кому-то 3-4
Не будь КакСвета• 21 июня 2018
Ответ дляПетросянша
12 шт в день, хватит на 1 день
Браво!
ПыСы смотря сколько кушать...
мегамоСГ• 21 июня 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну что вы к человеку пристаете со своей математикой?))) Наверное, просто калькулятор потерялся. Тут посочувствовать нужно
Статус Ква• 21 июня 2018
как поделите так и хватит.
У меня - кто сколько хочет, столько и ест, да хоть за один присест.
nightwoman• 21 июня 2018
Я котлеты формирую и замораживаю. Сразу с 2 кг мяса. Потом достаю порционной размораживаю и на сковороду свежачек к ужину.
Зависит от величины котлет, но я делаю по 2 штуки на чел, больше и в сковороду не влазит. Так хватит 25 штук. Если сразу все пожарить, на утро не останется:))))
Мона Лиза• 21 июня 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А еще 5 куда заныкали?) у вас выходит по 5 в день, 3 мужу например и 2 вам). Достаточнее достаточного).
БеллаДонна• 21 июня 2018
Я кладу штук 12-13 на тарелку на раз. Мне 1-2 шт, дочке 1 шт, мужу 3-4 шт. , а сын 5-6 шт. может поглотить(занимается спортом). Поэтому жарю на два приема пищи всего от 25 до 30 котлет.
nightwoman• 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1452
Просто котлеты у вас вкусные:))) боксер не при чем. называйте любым пережитком совка, но достать с холодильника ночью котлетку это особый шарм:)))))
Как-то у Галкина в инсте видела что и он ночью котлеты хомячит с холодильника:)))
Твоя подруга• 21 июня 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вы деление в школе не проходили?
Маргарита и Мастер• 21 июня 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
шо, совсем с математикой туго, да?(((((
Каркуша Клара• 21 июня 2018
Ну кроме котлет ещё что то будет же? овощи, гарнир, ну хоть кусок хлеба.Только чеснок в фарш не кладите, пожалейте окружающих
Мальчун-задирун• 21 июня 2018
А название какое поэтичное!!! А вообще я если пожарю 25 котлет, то думай или не думай на сколько хватит.....после того как мои детки и муж пару раз зайдут на кухню, думать не надо - а котлет будет 0.