Ромашка_Бегемотовна• 21 июня 2018
25 котлет на двоих на обед
На сколько нам хватит на двоих, если только обедать. Завтрак и ужин есть другая еда. Реально растянуть 25 котлет на 5 дней?
Аноним_1481• 21 июня 2018
девушки, вопрос не ао теме)
а сколько надо мяса на 25 - 30 котлет? так что б мне 1, мужчине- 2, нормальных размеров.
котлеты лет 5 не готовила,а тут почитала и захотелось
неДодекаэдр• 21 июня 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
По 2 котлеты в день на человека. На двоих
считаем 2*2=4
25/4=на 6 дней и кому-то ещё бонусом 1 котлетка.
Зам. зав. Анонима• 21 июня 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Ну, у вас с математикой совсем плохо? Первый класс , вторая четверть!
Чижик Пижик• 21 июня 2018
Я делаю довольно большие котлеты, где-то с ладошку. И никогда за 12 лет совместной жизни мы с мужем не съедали больше, чем по одной котлете. Ведь есть еще гарнир (у нас обычно салат), ну или картошка, макароны. гречка. Сколько же еды помещается в желудок, если тут пишут, что съедают по 5 котлет?
Какие-то бездонные бочки.
Чижик Пижик• 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1481
девушки, вопрос не ао теме)
Если не очень крупные, то надо 1 кг мяса с жирком ( я лублю говядина+чуть свинины), плюс пару луковиц, два крупных зубка чеснока, ок 50 гр сухарь (или хлеб), можно картошину и морковку, хорошенько отбить, добавляя воду и обжарить на сильном огне со всех сторон
СМСница• 21 июня 2018
У меня муж на обед легко съест 4 штуки. И я 2. 6 штук в день. На 4 дня хватит
Баба на горошине• 21 июня 2018
мой муж очень любит ’кусочничать’ , таскать котлеты/отбывные из холодильника и есть без хлеба , гарнира и салата.
потому нам 25 котлет-нууууу, дня на 2-3.
Аноним_1481• 21 июня 2018
Ответ дляЧижик Пижик
Сладко-соленая• 21 июня 2018
Ответ дляАноним_1452
Люди разные бывают,мой первый муж вставал ночью и сжирал 50 котлет ,пожаренных и лежащих в холодилинике. А утром жаловался,что ему опять нечем позавтракать. Не толстый,просто здоровенный боксер))
Мій колишній теж за ніч з,’їдав 20-30 шт та ще пусту тарілку ставив в холодильник.