Жабры жабы• 21 июня 2018
Как попасть на приём к Марине Порошенко?
Гугл не помог... Может у кого-то был такой опыт, или что-то слышали?
Ламборджини• 21 июня 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
А что она раздает?
наколотые конфеты Рошен и печеньки
ЛюбимаЯНЬ• 21 июня 2018
Такое впечатление ,что эта тема от учителя тролля , который пытался обвинить Киев в бедности Украины
ПуФФынка_мисс• 21 июня 2018
Ответ дляЯ шалунья
ценные советы
Не, такого добра мне не нужно... на пару мульёнчиков енотиков согласилась бы...
Ламборджини• 21 июня 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
+1000%... хочет отвоевать для себя з.п. в 100.000 грн.
Жабры жабы
• 21 июня 2018
Марина Порошенко, на сколько мне известно, занимается проблемой людей с инвалидностью, внедрением инклюзивного образования. Суть обращения к ней - помощь в образовании ребенка с инвалидностью.
Прошу отвечать по существу
Советчица Года• 21 июня 2018
А чем она поможет? Если комиссия ПМПК, добро не даёт, то у неё таких полномочий нет, задайте лучше вопрос по сути, расспишите ситуацию, может и безПорошенко справимся.
Жабры жабы
• 21 июня 2018
Ответ дляГлаголица
Один из вопросов - перевестись в реаб центр в Киеве без киевской прописки