Болтушка Му• 21 июня 2018
А еще говорят, что женщина за рулем
А еще говорят, что женщина за рулем - это обезьяна с гранатой))))
.... Не вынул шланг. Под Киевом на Житомиркой трассе взорвалась АЗС из-за рассеянного водителя. Видео"
В шоколаде• 21 июня 2018
Виновник скрылся с места проишествия, ищи ветра в поле.
Насколько я поняла по видео, чудо было на ’эвро’ корыте.
Начудило и уехало.
100%• 21 июня 2018
Автор, так это классика ’жанра’ - что с евробляхами, что с мудаком за рулем. Типа, начудило такое мудило - сокрушенно ’с кем, мужик, не бывает.....’ и найдут миллион оправданий. А была бы женщина за рулем - 2во что, с***а, ***лядь, коза натворила, на кол ее’
Болтушка Му
• 21 июня 2018
Ответ для100%
точно
100%• 21 июня 2018
Ответ дляБолтушка Му
точно
Я даже не удивляюсь такому, привыкла за годы вождения. Буквально позавчера еду на работу, еду в колее, спокойно. Сзади какое-то мурло мигает мне фарами, типа ’раздайся море - г***но на еврокорыте плывет’. Это несмотря на то, что передо мной в колее еще с десяток машин. Наконец на светофоре перестраивается, подрезав машину из правого ряда, демонстративно проезжает и пытается подрезать меня, чтобы вклиниться спереди. Маневр не удался))) полетело вперед, попробовало подрезать кого-то из передних перед самым светофором (все равно поворачивать-то на перекрестке нужно с левого ряда). в результате - пробка, ударил в бок машину, едущую в своем ряду, которая тронулась с места как только засветил зеленый...
Верочка 100%• 21 июня 2018
Обезьяна с гранатой-это любой водитель на жигулях. Это жесть, как они ездят, паркуются.
100%• 21 июня 2018
Ответ дляВерочка 100%
Обезьяна с гранатой - это не от марки машины зависит, а от наличия серого вещества в черепушке у того, кто за рулем
Ответ для100%
вот сволочь (
и главное, с этого корыта и его владельца взятки гладки...
разве что МТСБУ выплачивает в таких случаях
Слабый пол• 21 июня 2018
Ответ для100%
Это кошмар , едешь и никого не трогаешь -бац, прилетело такое счастье . Я боюсь на дорога выезжать с такими горе-водителями
100%• 21 июня 2018
Ответ дляСлабый пол
Я уже не шугаюсь
, но стремно, конечно. Кроме того, видеорегистратор постоянно включен
Нафаня Маня• 21 июня 2018
Не смотрела видео, но на заправках, если пистолет остаётся в баке авто, он просто отрывается и все, там специальная защита для этого есть. Никакой опасности забытый в баке пистолет не несёт для заправки и для авто.