Японский Городовой• 21 июня 2018
"мои родители были против тебя"
Что мужчина хочет сказать, когда кричит во время ссоры "что мать что отец были против тебя"
это типа он такой классный что снизошел ко мне,и взял в жены, несмотря на укоры родителей??
СовНарКом• 21 июня 2018
Это значит , что он где-то прислушался и согласился с мнение своих родителей. Урод короче, бегите от него
Аноним_1445• 21 июня 2018
наверное... а лучше у него самого же и узнать. Жаль, что у Вас уже такие укоры присутствуют... даже если это и в порыве гнева. У меня ситуация другая. Иногда я могу сказать типа твои же родители меня не хотели... Ответ мужа всегда такой типа мне все равно, что они хотели, это был мой выбор и я не жалею.
Люблю Поумничать• 21 июня 2018
Типа его родители видели, что вы та еще коза до свадьбы, говорили ему, но он был слеп. А теперь розвыднылося.
Полиэтиленовый привет• 21 июня 2018
Моя свекровь была против меня, мы с ней нашли общий язык, только лет через 5, но муж мне никогда этого не говорил. Более того, он поставил своей родне условие, чтоб в его семью не лезли (то есть в нашу).
Ms. Любмая жена• 21 июня 2018
ну да
типа родители были против.он пошел им наперекор.а они оказались правы
Люблю кетчуп• 21 июня 2018
ну….поставьте себя любая из нас на место родителей и задайте себе вопрос.хотели ли бы видеть нищебродку с переферии да и еще не дай бог с прицепом у себя в невестках в квартиру .которую купили ему вы отрывая от себя деньги.....только чесно….
Шмоточницаца• 21 июня 2018
как минимум дурак,вы помиритесь а вот к его родителям отношения испортил.
железный занавес• 21 июня 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Наверное вы с мужем на равных в семью заехали
сказочное_Бали• 21 июня 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Честно? Я смотрела бы на то, счастлив ли мой сын. В первую очередь.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 21 июня 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
У меня такой муж был. Родители купили мне квартиру в Киеве до брака. Муж некиевский студент, свёкры даже без ВО, из периферии. Мои родители его приняли и его родителей очень хорошо приняли. В итоге муж сделал карьеру, заработал нам на хлеб с маслом, родители мои давно на пенсии, мы их обеспечиваем очень хорошо.
Люблю кетчуп• 21 июня 2018
Ответ дляжелезный занавес
неа .у меня муж нищеброд. квартира моя
Яжемать Мне можно• 21 июня 2018
Мои тоже были против, но муж об этом не знает. Хотя они мне периодически об этом напоминают.
Мааарковная• 21 июня 2018
Это значит, что он сильно жалеет,что с вами находится в отношениях. Но если это говорит,значит не все еще потеряно, он претензии выдвигает - еще надеется на изменения. Когда не надеются ни на что - уходят и не возвращаются, без претензий.