После 18• 21 июня 2018
Пропал человек
Пропала мама кума. Ушла с дому 19.06 ближе к ночи, село Гармаки, Барский р-н, Винницкая обл. Не можем найти(( Если увидите, то позвоните +380674456586 Виталик.
Если есть возможность разошлите по знакомым. Благодарю каждого!!! Женщина была здорова и в здравом уме.
Голодаю• 21 июня 2018
Заявление в НП написали? мониторинг телефонных звонков делали?
пусть все будет хорошо!
После 18
• 21 июня 2018
Ответ дляГолодаю
пусть все будет хорошо!
Она без телефона ушла. Все заявления подали. Киннологов вызывали. Вышли на след, но через какое-то время он пропал(((
man_darinka• 25 июня 2018
Ответ дляПосле 18
Автор, нашлась женщина?