Точная копия плова• 21 июня 2018

Гуру в отношениях...зайдите

Всем привет. Нужны советы или просто поплакатся. В отношениях с мужчиной чуть больше 2.5 лет, из них -1.5 года ГБ ( да, да... и вам здравствуйте противницы таких отношений). Все банально и просто - не зовёт замуж. Нет, на протяжении наших отношений были разговоры о свадьбе, о детях. Говорил, вот вернёмся с отпуска и все будет (Мес 2 назад был уже разговор на данную тему). Но, это " будет" все так и не приходило. На днях я поставила вопрос ребром - "семья" или расстаёмся. Начал юлить, что этот штамп, кому он нужен, только проблемы с бумагами. Потом понял, что я настроена серьезно - и выдал мне - я не уверен ( полный треш). Сегодня утром залезла в его браузер ( не имею привычки лазить, но сегодня зашла). Читаю вчерашние запросы "заканчивать отношения если не устраивает секс". Тут второй шок! Да, интим не так часто как мне хотелось. Раза два в неделю. Инициатор больше я. Заскоков в интимном плане не имею. Но по будням он устал ( работает много), утром ещё спать хочет. Проявляет инициативу довольно активную только когда выпьет. Ну, тут уже проблемы со мной на дух не переношу секс с подвыпившим. Следующий запрос " девушка имеет проблемы з достижением оргазма", да есть такое, выходит только в одной позе.
Короче он до конца недели сказал, что думает.
Может посоветуете что.
ПрипоРошенная• 21 июня 2018
Не устраиваете вы его что здесь думать. Долго это не продлится

Пиу!Пиу!• 21 июня 2018
Ответ дляПрипоРошенная
+++++
Ируся-пуся• 21 июня 2018
автор, при таких вводных не вижу смысла удерживать мужичонку. Вы можете с другим иметь качественный секс и регулярные оргазмы в разных позах. А этот ленивец пусть на диване лежит. Сам.
автор Точная копия плова • 21 июня 2018
Ответ дляПрипоРошенная
Та, я думаю, что это точно крах. Просто, не понимаю зачем меня надо было последние пол года кормит обещаниями о детях
Губы рыбы• 21 июня 2018
а каково вам после таких открытий?
У вас еще не брак - легче. разойтись. Он ищет любые отмазки.
Чучело сосны• 21 июня 2018
автор, если вы ему дороги, ваш мужчина понимает ваше желание быть ЗА МУЖЕМ и иметь семью.
а если ему не нужна женщина, то он делает вид, что не понимает и все и так хорошо.
на самом деле УДОБНО ему
я не гуру, но советую вам послушать мнение психолога

https://vadimkurkin.com/blog/100-voprosov/56-dolzh...
Пиу!Пиу!• 21 июня 2018
Поймите, автор, любовь или есть или нет. Слепая страсть закончилась. Если присутствует сомнение, лучше расстаться. Тем более поспешили ставить вопрос ребром. Если спросили, надо было быть готовой к такому ответу.
автор Точная копия плова • 21 июня 2018
Ответ дляГубы рыбы
а каково вам после таких открытий?
Честно, ужасно. Не понятно мне на счёт секса.
автор Точная копия плова • 21 июня 2018
Ответ дляПиу!Пиу!
Я не считаю, что поспешила. Это не первые разговоры о браке, семье. Это не то, что я проснулась и выпалила ему такое.

Томатико• 21 июня 2018
Эммммм.....
а зачем ВЫ в этих отношениях 2,5 года???
Или больше на вас никто внимание не обращает, что готовы и без оргазма и без штампа жить еще и с алкашиком
Чучело сосны• 21 июня 2018
ну, и чтоб уже окончательно утопить ваше желание оправдать его, почитайте книгу
https://www.litmir.me/br/?b=183297&p=1

Грег Берендт

Лиз Туччилло

Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах
автор Точная копия плова • 21 июня 2018
Ответ дляЧучело сосны
на самом деле УДОБНО ему

Конечно удобно! Быт на мне. Потому что он очень много работает. Вроде все делаю как жена, а ответственности перед мной нет. А мне ждать у моря погоды не хочется
Чучело сосны• 21 июня 2018
Ответ дляТочная копия плова
просто вы ему не нравитесь
не потому что вы плохая
а потому что он не ваш мужчина
не тратьте с ним время.
Чучело сосны• 21 июня 2018
Ответ дляТочная копия плова
раз вы это объясняете, значит не очень еще верите в это
иначе уже бросили бы это существование
автор Точная копия плова • 21 июня 2018
Ответ дляТоматико
Эммммм.....
Та работаю в женском коллективе, от кого внимание. По поводу алкашика, вы перегнули. Не каждый день ж пьет. И не каждую неделю
ТихоЯ• 21 июня 2018
Был у меня такой БМ. Один в один ваша история. Я упорно довела дело до брака, хотя прекрасно чувствовала, что делаю ошибку. В результате через 3 года развод. У меня подорвано здоровье . Еле с помощью психотерапевта пришла в себя. Изучила кучу литературы на тему отношений. И теперь НИКОГДА не соглашусь на ГБ, НИКОГО не уговариваю, не идет на компромисс и не надо. Прекрасно себя чувствую. И что интересно, внешне я сейчас гораздо хуже выгляжу ( на мой взгляд) чем раньше, но хороших мужчин за мной ухаживает больше. Я перестала бояться потерять, перестала прилагать усилия, чтоб удержать. И вам этого желаю! Вы достойны лучшего к себе отношения!
Любавишна• 21 июня 2018
у вас два выхода - либо продолжить ждать, либо не ждать.
относительно запросов в интернете - это фигня, т.к. вы можете напрямую спросить его - о ваших интимных отношениях, он вам свои проблемы и расскажет.
я тоже могу ерунду всякую в интернете читать, искать. но это может быть просто спонтанно, и главное- мне будет неприятно если кто-то проверит что я там читала да еще и воспримет на свій счет.
автор Точная копия плова • 21 июня 2018
Ответ дляЧучело сосны
иначе уже бросили бы это существование
Просто как снег на голову все это. Так у нас хорошие отношения. За все время даже ссор толком не было
ТихоЯ• 21 июня 2018
Ответ дляТочная копия плова
Ну так выяснил ваше слабое место и давит на него!

Тоска в носках• 21 июня 2018
так у вас козыри на руках. Вы знаете, что ответ-НЕТ. бросайте его первая, аргументируя что он слаб в сексе)
Томатико• 21 июня 2018
Ответ дляТочная копия плова
т.е. отсутствие оргазма, редкий секс и ГБ - окнорм?
Вы круглосуточно на работе?
Матраскин Брат• 21 июня 2018
Автор, а зачем Вам штамп в паспорте? Вы планируете совместную покупку, или детей?
Борец за справедливость• 21 июня 2018
Ответ дляТочная копия плова
Что вам не понятно? Ваши отношения держаться на сексе, который обоих не устраивает. Больше никакими интересами ваши отношения не связаны.
ТихоЯ• 21 июня 2018
Ответ дляТочная копия плова
Не в вас дело! Скорее всего у него со всеми такие проблемы.
ДелайКак_Я• 21 июня 2018
Не стройте замок на песке. По сути брака еще нет, а вы уже думаете что и как? А что ему нужно было, а может я что-то не так.... Это просто не ваш человек. Не убивайте на него свое время. Тот кто полюбит вас не будет тянуть время, лепить отмазки. Будет с вами откровенен и в сексе, и в быту. Только с таким можно строить жизнь. Любви вам настоящей....)
автор Точная копия плова • 21 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
Раньше тоже не была ’за’ гражданские браки. Но за плечами один брак есть уже. И совершенно не сошлись в бытовом плане. Решила в этот раз по-другому. Напробовалась .... В итоге)
автор Точная копия плова • 21 июня 2018
Ответ дляЛюбавишна
Есть такое, я тоже бывают смотрю разный неадекватный бред в интернете
автор Точная копия плова • 21 июня 2018
Ответ дляТихоЯ
Скорее всего, что да. Он просто сказал мне, что надо готовится детям, здоровый образ жизни. Я , дура, поверила)
ТихоЯ• 21 июня 2018
Ответ дляТочная копия плова
Прекрасно вас понимаю! Я сейчас все интересующие меня вопросы выясняю у мужчин ДО секса. Причем на деле. Почитайте литературу как это делать и поймете о чем я говорю.
Перемелица• 21 июня 2018
Он конечно придурок, понимаю, что сейчас не разбрасываются мужчинами. В таких ситуациях надо любить себя. Секс это важно, как не крути, если хотите сохранить эти отношения, помогайте себе сами получить оргазм, сдайте на гормоны, если есть недостаток прогестерона, или он на нижней границе, то надо пропить препараты, есть растительные аналоги женских гормонов, они без побочек, это травы, Дикий Ямс, испытано на собственном опыте, брала на айхербе Wild Yams, просыпается желание, и усиливается оргазм, но травы быстро не действуют, надо пить два месяца, потом только эффект увидите.