В качестве гостя, естественно.
Если бы гостья на мою свадьбу пришла в таком платье, то пофиг
Если бы близкий человек пришел на свадьбу в таком платье, то приняла бы как не уважение
Если бы я была гостьей, то не отдела бы пляжное платье, выделила бы себе несколько сотен (в зависимости от возможностей), но купила бы подходящий вариант.
Спасибо, я его и покупала для мероприятия на пляже. Просто неожиданно пригласили на свадьбу, а я не планировала таких трат на ближайшее время. Но буду что-то думать.
Ответ дляCharming
Ну почему большинство так хочет прийти на свадьбу в белом? Есть куча других красивых светлых цветов...
Я его уже купила, не для свадьбы, для своего др на природе. А теперь на свадьбу выбираю из того, что есть в шкафу.
Ответ дляmatyakaslova
Выстрел так и не нашли ?!
Это не очень
Выстрел?)
мама трехА• 21 июня 2018
Ответ дляТебеОноНадось
не подходит, честное слово