"Закусочную на колёсах" посмотрели, какие ещё фильмы посоветуете?
Пьяного мастера, Кто я - смотреть?
"Час пик" оставила на потом, там всё таки взрослый юмор, а нам 10 лет ))
Пьяного мастера, Кто я - смотреть?
Выступаю Я.• 21 июня 2018
с сыном много смотрели, особенно нравятся сцены после титров))
почему выше смеются?
Выступаю Я.• 21 июня 2018
Ответ дляMarinaMC
Смех без причины, признак ......... )))
аааааа, там одна с ошибкой написала и тут-же хохочущий смайл, видимо самоирония
Аноним_1478• 21 июня 2018
почему с Джеки Чаном? вы его фанат? тогда почему не знаете стоящие фильмы с ним
Нога на ногу• 21 июня 2018
Ой,спасибо,благодаря Вам вспомнила как дочь младшая просила папу купить ей Джеки Чана маленького)))Мы с детьми его любим,смотрели все фильмы.