Машка-замарашка• 21 июня 2018
Чьи дети болели корью
Насколько близок был контакт и через какое время проявилась или не проявилась корь
Может и глупо,но знаю,что у соседей за стенко 9 дней назад был гость с температурой,который через пару дней оказался в больнице с этим диагнозом,соседские дети пока не заболели тттт,но меня все равно подтрушивает.
Идеальная оптимистка• 21 июня 2018
Мои знакомые: заболела девочка, которая привитая, перенесла очень сложно! Через неделю заболели соседские дети, которые непосредственно контактировали с той девочкой. Всего ещё 4 детей, двое привитые полностью, двое не привитые полностью. Из двоих привитых один перенес очень легко, немного температура поднялась, второй - сложнее, температура, сыпь. Из двоих не привитых один легко, второй сложно.
былоИпрошло• 21 июня 2018
у нас была корь в очень легкой форме. Один день температура 38.5 сама утром поднялась и к ночи сама ушла. Ничем не збивала. Обильное питье и ребенок жаловался на боль в горле. На третий день случайно заметила мелкую сыпь. На осмотре доктор сказал корь. Мы и младший не заболели.
Машка-замарашка
• 21 июня 2018
Ответ длябылоИпрошло
спасибо.
Меня интересует сколько у вас после контакта ’пошел процесс’?
Машка-замарашка
• 21 июня 2018
Ответ дляИдеальная оптимистка
Уже больше недели у нас прошло немного успокаивает
А по поводу кто как перенес с прививкой или без.так это не подгадать.все от организма зависит
Спасибо за консультацию.
Язвочка• 22 июня 2018
В саду девочка заболела. Температура поднялась вечеромпосле сада, а может и в саду была. Я её ещё и на руки в тот день брала, когда за своей пришла. Дочка подруги она. Никто не заболел, ребёнок благополучно выздоровел. Кстати, хоть мои и не привиты, но прививка от кори реально работает.
Фокус-Покус• 22 июня 2018
Ответ дляЯзвочка
Тоисть Ваша дочь непривитая контактировала с девочкой,которая заболела корью и не заразилась?
Машка-замарашка
• 22 июня 2018
Ответ дляЯзвочка
я не заметила.потому что заболевший ребенок привит.а соседские нет