Copy-Paste• 21 июня 2018
Вы бы уехали в Канаду?
Рабоьа есть и тут, и там. Друзья есть и тут, и там. Тут своя квартира, там возможность взять ипотеку. Есть ребенок, с английским особых проблем нет ни у меня, ни у ребенка. В принципе, нам и тут неплохо. Что бы вы выбрали в дпнной ситуации?
руки_Крюги• 21 июня 2018
Там мало цивилизации, только поэтому бы уехала. Леса...леса... глушь... красота.
С ребенком бы нет, не поехала.
Copy-Paste
• 21 июня 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
нет. Я люблю Киев, тут движуха.
И там движуха.
Copy-Paste
• 21 июня 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Даже бы не стоят вопрос такой.. ответ очевиден
Почему?
Copy-Paste
• 21 июня 2018
Ответ дляруки_Крюги
С ребенком бы нет, не поехала.
Ребенок не против.
руки_Крюги• 21 июня 2018
Автор, если Вы живете в маленьком провинциальном городишке, даже не раздумывайте. Если в Киеве, сто раз подумайте.
Анчо Ус• 21 июня 2018
А я б не поїхала. В чужій країні, навіть дуже хороші, ми завжди будемо чужі!!!! Хочу тут добре жити
Copy-Paste
• 21 июня 2018
Ответ дляруки_Крюги
Где, в Канаде движуха?))) ну-ну
Торонтовка ))
Copy-Paste
• 21 июня 2018
Ответ дляруки_Крюги
Киев.
Copy-Paste
• 21 июня 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Канада - уехала бы не раздумывая даже
Почему? Какие аргументы ’за’?
Карапулька• 21 июня 2018
Естественно уехала бы из этого бардака как и любой нормальный человек. И куда угодно, не обязательно в Канаду. И тем более с ребенком, чему его тут научат? Какое будущее его тут ждет?
руки_Крюги• 21 июня 2018
Ответ дляCopy-Paste
Торонтовка ))
Вы сколько там прожили, что говорите о движухе?))) Или инфа из инета?
руки_Крюги• 21 июня 2018
Ответ дляКарапулька
А что Вас держит в этом бардаке?
руки_Крюги• 21 июня 2018
Ответ дляКарапулька
Деньги коплю
Ой... если для отъезда нужно копить... то отъезд может произойти в другой жизни...
Я не знаю в какую страну Вы переезжаете, но деньги ведь нужны не только на переезд.
Карапулька• 21 июня 2018
Ответ дляруки_Крюги
Именно на переезд и первое обустройство и нужна накопленная сумма и немалая. Порядка 100 тыс. евро. как минимум.
руки_Крюги• 21 июня 2018
Ответ дляКарапулька
Вы правы. И много уже скопили, если не секрет?
Карапулька• 21 июня 2018
Ответ дляруки_Крюги
А где лежат не подсказать?
Пока не хватает. Если вы переживаете, что я коплю с зарплаты 3К грн, то нет, не переживайте)) И даже не с 3К дол.