Аноним_1486• 21 июня 2018
Корейские тканевые маски
Кто пользуется и может посоветовать что-то хорошее? Попробовала только одну, ну...нормально,немного липко,хотелось умыться, может есть получше? Спасибо)
Усатая полосатая• 21 июня 2018
Ой не знаю( перепробовала очень много,эффекта вообще никакого не увидела. То же самое и с патчами под глаза( эффекта нет
Аноним_1486
• 21 июня 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Патчи купила, еще не пробовала)
Кроме увлажнения никакого эффекта не жду
Усатая полосатая• 21 июня 2018
Ответ дляДаю справку
Патчи купила, еще не пробовала)
Так я и увлажнения особо не увидела(
Аноним_1486
• 22 июня 2018
Ответ дляtarveldy
да! ароматика, украинские в разы лучше, а вот корейская для волос (ладор) - пока фаворит
А какая ладор, а то их там несколько