Вумна вутка• 22 июня 2018
Создание ОСББ- сколько нужно голосов?
Девочки, не могу разобраться- сколько нужно голосов для создания осбб? В одних источниках 51%, в других 70%
Вумна вутка
• 22 июня 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Это проценты от площадей или количества квартир?
Кол-ва квартир
Блондинка в Законе• 22 июня 2018
Ответ дляЛасунка
Кол-ва квартир
тогда о чем это?
каждый совладелец (его представитель) в ходе голосования имеет количество голосов, пропорциональное доле общей площади квартиры или нежилого помещения совладельца в общей площади всех квартир и нежилых помещений, расположенных в многоквартирном доме.
МисисПропер• 22 июня 2018
доля (процент) от общего имущества - это кв. метры каждой кв в процентном соотношении
Вумна вутка
• 22 июня 2018
Ответ дляМисисПропер
метры считают всегда
Т.е получается,что не 51% владельцев должен быть за осбб,а 51% от общей площади всего дома?
Вумна вутка
• 22 июня 2018
Ответ дляМисисПропер
Т.е. 5-ти комнатная квартира будет иметь больше влияния,чем 1-но комнатная квартира ?
МисисПропер• 22 июня 2018
Ответ дляЛасунка
да, голосуют метрами
Аноним_1456• 22 июня 2018
Ответ дляЛасунка
Да,голосование метрами