Платье Длинное бальное• 22 июня 2018

Девочки,есть такие ,кто удаленно работает и совмещает ребенка с работой?

В сад не хочу отдавать ребенка. Ходим на спорт, гуляем, с сентября пойдет на подготовку к школе. В садик не водила . И у меня и у мужа ужасные воспоминания о садике. Знаю ,что спокойно не смогу ни работать ни отдыхать, дочка очень нежная, не в воспитании дело,она такая есть, уверена, что в саду будут ее обижать.. Сейчас только только начинает быть увереннее в себе, ттт.
Думаю о работе на дому, интересно есть ли примеры удачной совместимости ребенка и работы на дому? Или даже искать не стоит?
Бесконечность-не предел• 22 июня 2018
Вы в курсе, что такое социализация ребенка?

Пошаманю• 22 июня 2018
В Турции познакомилась с женщиной. Работает удаленно инженером- пректировщиком, и на лето переехала с сыном 2,5 лет в Турцию. Ей удобно.
Аноним_1468• 22 июня 2018
Тут есть такие и поверьте, их большинство, которые совмещают работы в офисе/магазине/и др и ребёнка
автор Платье Длинное бальное • 22 июня 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
вопрос в теме об социализации? далее не буду вам отвечать, если нечего ответить по существу ,проходите мимо
Ferre• 22 июня 2018
Классная отмазка чтоб на работу не ходить
Ответ дляFerre
да ну.. Если бы было дело именно в этом, я работы не боюсь, дело в том что за ребенка буду безумно переживать
А Я Самая Самая• 22 июня 2018
Я совмещаю. Но не особо удачно.

Все зависит от того, что вы умеете и насколько повезет с вакансией
Сегодня сержусь• 22 июня 2018
Я работала из дома в ребенкиных 1,5 года. В два отдала в сад. Эти полгода - просто вырваные годы.... Я не могла толком уделить время сыну (потому что постоянно разрывало телефон и почту) и не могла толком сделать работу (потому что то накорми, то погуляй, то слезы и т.д.). В общем, у меня плохо получалось работать из дома :) Но есть две оговорки: сын был маленький и я не очень умею самоорганизовываться. Иногда я и сейчас работаю дома (когда сын болеет), но даже в его 4 года для меня это сложно.... Какие-то большие задачи, которые требуют концентрации и внимания часа на 2, я выполнять не могу. Решаю только текучку и быстрые вопросы. Если это важно, то я работаю фин.аналитиком в очень большой компании.
Бесконечность-не предел• 22 июня 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
вы везде читаете критику? или на что обиделись? Если вы в курсе, что такое социализация и сможете не водя ребенка в детский сад, сами ее организовать - то сидите с ребенком дома. Не вижу в этом проблем.

Караван любви• 22 июня 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А что вы умеете делать удалённо?
Ответ дляА Я Самая Самая
Я совмещаю. Но не особо удачно.

а что именно не получается. Мне бы даже хватило 2000 грн в месяц зарабатывать . Главное что бы что то делать
А Я Самая Самая• 22 июня 2018
Ответ дляFerre
Я тоже не вожу в сад. Но на работу хочу ))) с чего вы решили, что растить ребенка и работать удаленно - это отпуск? Это труднее, чем работать в офисе
Ferre• 22 июня 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так ведь школа ещё впереди
Вы не сможете оградить дочь от всего
Караван любви• 22 июня 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Я представляю, что вы за те пол года наанализировали
Бесконечность-не предел• 22 июня 2018
Я сама работаю удаленно с рождения младших. Но я не смогла бы им правильно организовать социализацию в обществе, поэтому они ходили в сад. Но у моих детей в этом отношении нет проблем, они общительные и в садике им нравилось. Да и садик у нас был отличный, я им осталась очень довольна.
Ответ дляКараван любви
А что вы умеете делать удалённо?
знаю английский язык, есть интернет и гарнитура интернет постоянный.. В банке работала) оператором..
Ferre• 22 июня 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
А почему на работу не ходите если хотите
жижифреймут• 22 июня 2018
Вы нашли где спросить! На Советчице все - декретчицы с доходом в 50000.
Пошаманю• 22 июня 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так дело в Вас, а не ребенке. Зачем Вы прививаете ребенку свои комплексы? Застенчивый ребенок еще не = битый. Может, наоборот, за нее все заступаться будут? Дайте ребенку шанс прожить свою жизнь.

Караван любви• 22 июня 2018
Ответ дляFerre
Так ведь школа ещё впереди
Вы не сможете оградить дочь от всего
Это её дочь и потом разгребать проблемы ей)))) пусть дальше растит комнатное нежное растение.
Ответ дляFerre
потому что ребенка люблю больше, чем работу )))
Уточка• 22 июня 2018
Не вижу проблем, у меня двое детей 4 года и 5 месяцев. Последние 5 лет работаю дома. Доход +/- 10тыс, может для областных центров и немного, но для нашего маленького городка это хорошая сумма, тут таких зарплат нету.
Караван любви• 22 июня 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Ну так работайте оператором чата какого-то с иностранцами. Платят там хорошо, но там нужна на заднем фоне тишина. Дочка может молча сидеть часами?
Петя-петушок• 22 июня 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Вот именно ,обязаны отдать в сад,мои родители меня не отдали и что с меня выросло,я без мужа ,без работы и боюсь людей,вот вам значит не ходить в садик,не общаться с детками,хотите ранимую дочь, как я ,на шее у родителей не пускайте в садик
Ответ дляКараван любви
нет конечно))
Сегодня сержусь• 22 июня 2018
Ответ дляКараван любви
очень мало)))) но я два раза в неделю ездила в офис и за эти два дня максимально разгребала задачи (с ребенком в эти два дня была бабушка). У меня очень лояльный работодатель и на тот момент были очень большие проблемы с кадрами. Нужно было искать нового человека и обучать его с нуля. Но мой начальник рискнул и предложил мне выйти из декрета на вот такие условия (3 дня дома - 2 дня в офисе) на 6 месяцев (потом я вышла на полный день в офис). Все получилось очень неплохо, мы справились :) Но те полгода были действительно очень сложными
Караван любви• 22 июня 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Тю, так не работайте, а труситесь над дитем до дочкиной пенсии. Мир жесток, как ваша детка в нем без вам((((
Ответ дляПетя-петушок
какой кошмар, а в школе как у вас было? У меня папа в садик не ходил, он там сел и 2 дня пока его водили так и сидел ,не с кем не говорил. Потом в школу пошел и не поверите все хорошо у него. Куча друзей, жена ,дети.. Свое дело.. Очень вам сочувствую, но дело не в садике, такой вы человек видимо. У меня тоже есть подруга. Никого у нее нет, но она в садик ходила))
Караван любви• 22 июня 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
нет конечно))
Так, простите, зачем вы работодателю?
Ответ дляКараван любви
не пойму,я вас чем то задела? ))