Миллион АлыхРос• 22 июня 2018
Какие у вас необычные умения. или способности?
у меня мелочное - умею складывать кубик рубик за 3 минуты =))
а у вас? знание необычных языков, умение играть на какихто инструментах. и тд
ТАЗератти• 22 июня 2018
грамотно писать
Кстати, ’каких-то’ пишется именно так, как написала я, а не Вы
Король дивана• 22 июня 2018
умею играть с чужими детьми в песочнице на площадке,и не важно какое их количесвто,один раз играла с 75 детьми сразу
АсобеннАя• 22 июня 2018
Ответ дляБокс-орун
выношу мозг за три минуты
Я за две минуты, и по 5 раз на день
Вообще не факт• 22 июня 2018
Совсем печально - особенных нет - все как у многих. Ну разве что садиться без проблем на жабку или даже не знаю как это правильно называется и руки выкручиваю в разные стороны за спиной - никто не учил, такая гибкость с рождения. Такими трюками развлекала детей и взрослых в детстве - никто не мог повторить))). Ну и вот сын был в лагере - писали о рекорде - у них мальчик 12 лет - кубик складывает за 45 секунд. Обошел Вас))). Так что Вы не особенная))).
Конфиденциальность• 22 июня 2018
Умею наводить блестяще порядки и знаю секрет похудения. Но знаниями пользоваться не желаю))
Сам себе Петросян• 22 июня 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
умею шевелить ушами,двумя сразу поочередно то правым то левым.
а я мизинцем правой ноги, быстро)
Рябушка Ку• 22 июня 2018
Ответ дляТАЗератти
грамотно писать
Подумаешь, редкий дар, не льстите себе))
Вот я могу при желании говорить низким мужским голосом, прям таким дивным волжским басом.
В юности мы с подружками постоянно кого-то разыгрывали по телефону. Ещё и с грузинским акцентом. И вообще неплохо пародирую голоса, могу даже детским. Жалко, в театральный не пошла, сейчас бы в каком-нибудьь кукольном театре хрюшу со Степашкой озвучивала
ТАЗератти• 22 июня 2018
Ответ дляБасина
А я могу верхние фаланги пальцев на руках загибать)
тоже мне диковинка
Так многие умеют:)
Рябушка Ку• 22 июня 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Умею предсказывать будущее
А мне предскажете? Ну очень хочется чего-нибудь хорошего!
ТАЗератти• 22 июня 2018
Ответ дляРябушка Ку
Здесь, на Советчице, это действительно редкий дар
Персонаж Аноним• 22 июня 2018
Ничего не умею. Только стихи люблю читать и запоминаю их, применять умение некуда.
Персонаж Аноним• 22 июня 2018
Ответ дляКапитошечка
Умею судиться
Умею играть на фортепиано
Предстоит судиться, земельный пай. Можете что-то подсказать?
Радикальная• 22 июня 2018
Ответ дляБасина
Так? Ну может)) В моем окружении никто не умеет)
у меня тоже так получается, но только на левой руке
Миллион АлыхРос
• 22 июня 2018
Ответ дляКороль дивана
ого, что это было? целый садик в одной площади?
Король дивана• 22 июня 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
ага))
Миллион АлыхРос
• 22 июня 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Умею предсказывать будущее
правда? а лотереи или типа того? можно использовать на практике с пользой?
Радикальная• 22 июня 2018
недавно узнала о *Дарвинов бугорок* на ухе. У меня только на левом . и действительно - им слышу намного сильнее, лучше и ультразвук тоже ( продаем УЗ отпугиватели собак, мышей - свободно *проверяю* работоспособность ушами).
И еще паять умею. По схеме.