Дую ветер• 22 июня 2018
Голосование за осбб аренда
А как быть с квартирами,которые сдаются? Или же с квартирами, которые принадлежат родственникам,которые проживают в другом городе,и ,соответсвенно,документы о праве собственности у них и приехать они никак не могут?
Кто сталкивался? Спасибо
Радость моя• 22 июня 2018
В этом голосовании могут участвовать только собственники. Ищите их контакты и приглашайте на собрание
Дую ветер
• 22 июня 2018
Ответ дляРадость моя
А могут они не явиться на собрание?
Радость моя• 22 июня 2018
Ответ дляПесиКот
А могут они не явиться на собрание?
Могут, и если не соберется необходимый минимум собственников, то решение собрания не будут иметь силы.
Радость моя• 22 июня 2018
Ответ дляБорода
При создании осбб разве необходимо 100% ’за’?
Нет, но есть какой-то минимум, не помню какой