Соображалочка• 29 сентября 2013

Вам подобається програма МастерШеф на СТБ?

може тут є хтось хто брав участь в зйомках, цікаво як там все проходить, які майстер класи дають??? чи все так реально як в ефірі, чи їх вчать на перед що і куди???
Оле Лукойе• 29 сентября 2013
Да.Не знаю почему,(не люблю кулинарных шоу),а это как-то притягивает.

автор Соображалочка • 29 сентября 2013
навіть мій чоловік ’підсів’, вже третій сезон не пропускає, дивиться. Хоча і такого типу передачі не любить))))
Ванна Тазиковна• 29 сентября 2013
я смотрела когда была Танюша Стребкова)))) обожала ее))))
turik01• 29 сентября 2013
Мне очень нравиться!Интересно наблюдать за конкурсами,особенно когда нужно разные страшилки готовить!
автор Соображалочка • 29 сентября 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
цікаво які в них тепер відносини з Ектором??? чи то все був звичайний піар???
автор Соображалочка • 29 сентября 2013
Ответ дляturik01
да-да - червачки і змії....фу..брррр((((
Ванна Тазиковна• 29 сентября 2013
Ответ дляСоображалочка
я думаю это все пиар,и держали ее ради интереса на программе,она ж практически не умела готовить)С нее смеялись ведущие,а она цвела и пахла))))
Невидимка Майя• 29 сентября 2013
Ответ дляСоображалочка
Пиар чистой воды
автор Соображалочка • 29 сентября 2013
в цьому сезоні також є парочка таких ’Танюш’

Сусановна• 29 сентября 2013
Очень нравится Мастер Шеф.А все остальные кулинарные не очень как то
Mamitta• 29 сентября 2013
Мастер шеф нравится. У самой было желание пойти туда, но боюсь той живности,которую они подсовывают)
автор Соображалочка • 29 сентября 2013
Ответ дляMamitta
особливо цього сезону вони хочу перепробувати всю гадость((((
Секретница• 29 сентября 2013
И мне нравится)
Infinity_Love• 29 сентября 2013
Смотрю сейчас:-) очень нравиться
Бентливуман• 29 сентября 2013
Ответ дляVSymon
Смотрю сейчас:-) очень нравиться
Тоже смотрю)Класс)Есть с чего посмеяться и научиться)
dashacheh• 29 сентября 2013
Обожаю МастерШеф и другие кулинарные шоу тоже. Очень интересно наблюдать, как они там всё готовят, сама чему-то учусь у них.