Купипупсичек• 22 июня 2018
Вот это сарафан!Какой красивый)
..хочется произносить эти слова ,смотря на себя в зеркало)Хочу прикупить себе летний,легкий сарафанчик..на море ..и на каждый день.Какие модельки актуальны этим летом?Какие прикупили себе?Подсказывайте и хвастайтесь)
Автопортрет нурофена• 22 июня 2018
Ответ дляДядя Жора
На каждый день, ткань легенький и спина красиво смотрится.
Ужас, тряпка как из попы.
Бриджит_Фрикандо• 22 июня 2018
Ответ дляБолтушка Му
третий самый дорогой))))
я кстати так и подумала))
Автопортрет нурофена• 22 июня 2018
Ответ дляЛюбви вам!
Купила хлопковые летние платья...фото не очень удачные, в жизни лучше)
Жах.
Подскажите плиз• 22 июня 2018
Ответ дляДядя Жора
Спина красиво смотриться только с фигурой песочные часы или треугольник перевернутый.
Редиска Я• 22 июня 2018
Ответ дляlekamam
Уже второй месяц не могу выбрать расцетку
а что это за фирма? мне очень понравился, где такой купить можно? подскажите пожалуйста)
ВЫВсеВрете• 22 июня 2018
Ответ дляКирикова
Мне понравился, приятно смотреть.
У вас хороший вкус.
спасибо) выбирала между этим и розовым, но, решила что этот больше под разные сумки и обувь подойдёт и под загар)
Жынси_на_флиси• 22 июня 2018
Ответ дляПетя-петушок
себе купила. ткань лен.
Отличный! Где покупали, делитесь
ВЫВсеВрете• 22 июня 2018
В Инстаграм вот ещё такой понравился, но мне кажется это больше заслуга игровые и роста, а не сарафана))
Вилами по воде• 22 июня 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
самый шикарный) ну или фигура
Вилами по воде• 22 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
девочки, а как вам такие?
совсем не очень?(( ну не могу найти ничего на каждый день
ну первый ниче, второй-такое
Роза завяла• 22 июня 2018
Ответ дляБусурманша
Моему сарафану уже лет 6, но я его так люблю, не знаю почему, для меня он прям классный. Фото есть только такое с алкоголем, сорри :))))
Он оочень красивый, мне понравился больше всего, что тут показывали. И Вам очень идет
Застряла• 22 июня 2018
Что-то ни один сарафан толком не понравился. Кроме девушки с алкоголем в руках) Все какое-то такое..сельское что ли. Не стильное. Рюшики эти модные, а вид делают простяцкий. Крутость в минимализме.
marydgayne• 22 июня 2018
Ответ дляВилами по воде
ну первый ниче, второй-такое
в первом больше синтетики. мне кажется в живую вообще будет как дешевка выглядеть(( эх. придется в реале покупать с бешеной наценкой(
Вилами по воде• 22 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
зато можно примерить и посчупать)
marydgayne• 22 июня 2018
Ответ дляВилами по воде
зато можно примерить и посчупать)
ну это да. только как обидно покупать все втридорого. купы примеряла.. в инете опт 240. в магазе 780(( самый простой..
Вилами по воде• 22 июня 2018
Ответ дляmarydgayne
ну а шо делать) покупайте себе партию тогда)
marydgayne• 22 июня 2018
Ответ дляВилами по воде
такая мысль была. по цене одинаково выйдет))