Лунтик-паунтик• 22 июня 2018
Чем можно оправдать такой внешний вид мужчины?
Мой довольно близкий знакомый. По сути молодой парень чуть меньше 30 лет, работает в престижной сфере (тот самый айти), зарабатывает вроде нормально по меркам города, жильем обеспечен.
Его внешний вид - две пары штанов видавшие виды на все случаи жизни и 2-3 заношенные рубашки. Кроссовки носит реально с дырками в некоторых местах, не маленькие дырочки, а прям видно хорошо узор на носках.. ну и так далее. Короче, очень потасканный вид.
Я понимаю когда у человека нет денег или когда он какой-нибудь гений и ему все равно на бренный мир, но тут явно не эти случаи.
При этом он живет один, давно нет отношений.
Так вот, такой вид парня можно назвать нормальным и оправдать тем, что у него нет девушки которая бы "следила" за его видом и гардеробом?
Бутербродница• 22 июня 2018
плохо и так как вы написали и когда мужики наряжаются похлеще баб...это вообще фу-фу.... я их павлинами называю))) хороша -золотая середина
Радостина• 22 июня 2018
комьпютерный задрот это образ жизни, но в целом ооочень мало хорошо одетых мужчин, причем не от бедности, просто нет культуры одевания так сказать
с детства как одели ’шо попало’, так и ходят потом по жизни
KROX@• 22 июня 2018
Ответ дляРадостина
поддерживаю!
Мандолина Бу• 22 июня 2018
Оправдать можно все!)
Главное, что ему удобно и да, некому помочь.
И дело не в девушке.
Я бы сыну подсказала и помогла в такой ситуации.
И дело не в девушке.
ХуАнита• 22 июня 2018
Ответ дляМеряю от 0
Потому что программист
Они все такие
ой не надо ляля
У меня парень программист, выглядит опрятно
Лунтик-паунтик
• 22 июня 2018
Ответ дляНа иголках
Подойдите к нему и в лицо спросите, почему у него такой внешний вид. Слабо? Нет же, надо на форуме обсуждать
откуда вы знаете что не спрашивала?)
ВернитеВалеру• 22 июня 2018
Ответ дляАноним_1439
Вполне. Мой на базаре турцию по диким ценам покупал до меня и носил годами
Теперь ральфа покупаю, американ игл, нью бэлансы, армани, рибок, гэп. Вроде средне бюджетно, но какой вид, с тем что ранее было небо и земля. Честно, ему и сейчас пофиг, сама втихаря все выкидаю и новое кладу на полки сорвав бирки, может и не заметить нового
Да. у меня точно такой же. И к вещам очень привязывается, новые не любит, любит удобное и разношенное. на бренды ему чихать, лишь бы не пидарской расцветки и фасона не в обтяжку, натуральная ткань и кожа, чтобы не парило. Я тоже покупаю новое, стираю, глажу и подкладываю в стопку старого, тогда он удивляется, что не помнит, я удивляюсь, что как же, уже пару лет это носит!))
Но с дырками ходить не будет никогда, всегда подстрижен, побрит, намыт и свеж как бутон))
Доктор Варвар• 22 июня 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Человеку абсолютно комфортно, а вы ищите какие-то оправдания. Для чего?
+10000! вот уже люди - везде нос суют...
Доктор Варвар• 22 июня 2018
Ответ дляKROX@
он не парится на одежде, выходите за него замуж и будете его одевать по своему вкусу.
не поможет) у меня такой же муж - не парился, и сейчас говорит-ну зачем мне новые туфли - говорю те уже не свежие на вид - он да ну и что....и порой до ссор доходило. а потом я подумала-ну если он не заморачивается-главное чтоб чистое все было - это главное у него.
Борода• 22 июня 2018
у меня такой муж)) его просто не парит внешний вид, если б не я, то тоже ходил бы ы 2 драных футболках, застираных штанах, и драных кроссовках))
Борода• 22 июня 2018
Ответ дляМеряю от 0
Потому что программист
Они все такие
да ну конечно)) это какой-то глупый стереотип, отвыкайте уже
УлыбАчка• 22 июня 2018
Я когда познакомилась со своим мужем, он тоже одевался мягко-говоря не очень. Без дыр конечно, но костюмы и рубашки на размер больше, широкие штанины. Говорю идем купим тебе джинсы, а он мне - мне не нужно, мои нормальные и у меня бюджет 100 грн в месяц на одежду. А его джинсам уже лет 10)))) И деньги нормальные зарабатывает)))
Ниче, со временем переучился, одевается со вкусом на наш взгляд, теперь и сам иногда любит пройтись по магазинам, но в основном я ему покупаю на инсайтах.
А у нас макарошки• 22 июня 2018
Да клал он на свой вид и гардероб. Когда затечет вода в кроссовки, тогда и подумает купить смену. Появится девушка-хорошо, будет следить. Ответ мужа, работает в той же сфере.
Трусы с капюшоном• 22 июня 2018
половина хорошо одетых мужиков - заслуга жен и девушек))) иногда вижу на моего засматриваются - конечно, я его одеваю как конфетку. Думаю, знали бы вы за кого я замуж выходила)))) в пальто длинном, шарф через плечо и сумка до колен висит))))