22 июня 2018

Посоветуйте,пожалуйста,хорошего парикмахера в Харькове

Креативные короткие стрижки плюс покраска,готова ехать в любой район города))только бы стриг так,чтобы легко и быстро укладывалось и тонкие волосы казались более густыми.Стриглась у парикмахера-профессионала,но он уехал в другой город-теперь мучаюсь,потому что стригут неплохо,но с укладкой проблема или выстригают так,что весь креатив(с моей "густотой") смотрится жалко((
Милиционерка 22 июня 2018
Мне очень нравится Инна Ушакова, она раньше на 50 лет СССР/ВЛКСМ принимала, но в последние разы стриглась у нее на Отакара Яроша (возле метро).
Она, конечно, любит экстримальные цвета
, но у меня обычный русый, она же меня и с блонда выводила когда-то.

https://www.instagram.com/ushakovainucya/
автор Bjiadjiena 22 июня 2018
Ответ дляМилиционерка
Мне очень нравится Инна Ушакова, она раньше на 50 лет СССР/ВЛКСМ принимала, но в последние разы стриглась у нее на Отакара Яроша (возле метро).
Она, конечно, любит экстримальные цвета
, но у меня обычный русый, она же меня и с блонда выводила когда-то.

https://www.instagram.com/ushakovainucya/
спасибо большое!
Милиционерка 22 июня 2018
Ответ дляBjiadjiena
спасибо большое!
Пожалуйста)