Ежик Хрюха• 29 сентября 2013
Девочки Киева, подскажите
Хочу поехать в Киев на заработки.
Ищу жилье только для себя одной. Может квартиру или комнату или общежитиевого типа квартиру или комнату. Подешевле. Где лучше вего найти...? в каком районе, подскажите?
ТихоЯ• 29 сентября 2013
Пригород или Троещина, возможно Борщаговка (не новая часть), Отрадный (в глубинке района)
А вообще - Вам в помощь aviso.com.ua
Секс-Бомба• 29 сентября 2013
В каком районе работать будете там и ищите.Или вы думаете снять в одном конце Киева,а на работу ездить в другой?Полдня на дорогу можете потратить
Ежик Хрюха
• 29 сентября 2013
Ответ дляСекс-Бомба
да, как получится. мне жилье нужно подешевле))
Секс-Бомба• 29 сентября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Работать вы где будете?В каком районе?
Папина дочка• 29 сентября 2013
Сначала определитесь с работой. Потом уже в это районе ищите квартиру. Так и дешевле добираться до работы будет. Если конечно работа в центре тогда жилье в дешевых районах ищите.