Аноним• 27 сентября 2012

Как это - НЕреальное фото?

Добрый день, покупатели. У меня вопрос. Что именно вы хотите увидеть прося реальное фото и что такое  НЕреальное вы узрели в профф. фото?

Никому не секрет, что в печатной или интернет-рекламе рекламе главную роль играет фото. Не важно что именно рекламируют: разнообразные услуги, продажу недвижимости или иной товар, который желают продать...
Если человек нанимает профф. фотографа (или сам таковым является),  уделяет немало времени  оформлению фотографии, часто задействует модель, так как одно и и тоже платье на вешалке и на красивой фигуристой девушке смотрится совершенно по разному, согласитесь..
В результате: товар имеет ВИД, реальный цвет передают в точности (если у вас  яркость и цвет на мониторе не выставлен по-особому), этот товар ВИДНО.
И какая именно разница какой именно фотограф делал это фото - лично продавец, сосед-фотограф, фотограф в студии или фотограф, который работает на ТМ производителя этого товара?
Почему такие фото именуются нереальными? Что в них НЕреального?
Почему огромное количество покупателей непремерно предпочитают и просят  фото, которое гордо называют реальными? Это фото где товар лежит на полу, на кровати, висит тряпкой на вешалке, которая прикреплена к ручке кухонной дверки. Как правило, черная одежда на этих фото выглядит  серой или черной в крапинку, так как без вспышки фоткали, что бы цвет сохранить. А вспышки от фотоаппарата как умиляют..  И многозначительные надписи: это не пятнышко там на левом манжете воле третей пуговички - это монитор у меня поврежден немножко..

Я НЕ ПИШУ о случаях, когда люди вынуждены делать фото мобильниками, так как у них фотоапарата нет.

Я не пишу о случаях, когда продавец  вызывает подозрение и покупатель хочет убедится о наличии товара, что бы исключить возможность мошенничества.

Я спрашиваю ЗАЧЕМ делать некачественное фото, превращая тем самым одежду в тряпку, если продавец уже представил вниманию покупателей нормальное, качественное фото товара в разных ракурсах?
Аноним• 27 сентября 2012
Извините - пролежало, узнаете.
inneska-85• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да может оно 10лет на полу пролежала, Вы об этом и не ущнаете, даже если фото будет не на полу сделано. Если Вы брезгливая - нечего вообще б/у покупать.
сто процентов.
inneska-85• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да я заметила)
’Смотрю в книгу - вижу фигу’ довольно распространенное явления.

Просто недоумеваю: пытаюсь поговорить о помидорах, а мне упорно про огурцы рассказывают. Неужели так тяжело вникнуть в суть вопроса, если уж решили пообщаться?
вы просто не хотите воспринимать правду. люди пишут то, что думают. правду пишут. а вы все равно о своем да о своем. ну раз не хотите принимать такие ответы, то воля ваша.
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
А с чего вы вообще решили что я бу покупаю или хоть когда-то покупала?
Новые вещи на пол не кладут?

И да вы правы, никто знает где именно хранилась купленная вещь, пусть и с биркой и кто именно мерил купленный в магазине свитер. Но глаза не видят - сердце не болит. Известный факт, что незнание не вызывает эмоций. Но вот так представить свой товар - это не только нечистоплотно но и полное неуважение к покупателям.
Это все равно, что в ресторане Вам принесут суп и при Вас же с тарелки волос вынут. Приятно?
Ната Лия• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Новые вещи на пол не кладут?

Сколько обьявлений смотрела,ни разу не видела вещь сфотографированную на полу.
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
автор, если речь идет конкретно о Ваших объявлениях, то и спрашивайте у Ваших покупателей. А если мы говорим о том, зачем вообще покупатели просят реальное фото, то ответы здесь вполне адекватные
Зачем просят реальные фото нового товара, если продавец УЖЕ предоставил РЕАЛЬНЫЕ фото, просто они КРАСИВЫЕ и професиональные! Они сделаны в разных ракурсах, цифровым фотоаппаратом, на моделе, и они РЕАЛЬНЫЕ! Зачем просить еще и отдельно фотографировать?
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да уж, я как покупатель стороной такое обхожу. И правда все видно и все понятно. В жизни не куплю ребенку одежду которая на полу сфотографирована. Да еще и белый цвет.
Заведомо не чистоплотный продавец это куда хуже чем подозрительное каталожное фото. ИМХО
Извините я в этом плане очень брезгливая.
во первых я его не продаю,это наше,а во вторых я палас чищу раз в две недели,и дома у меня идеальная чистота,хотела бы я на вашу чистоплотность посмотреть))))))
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляinneska-85
Да, Вы наверное правы. Тупая я. Вот, например, не пойму, чем эти фото:

https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/41/152833/...

лучше, чем это фото:

ВСЕ фото реальные, разница только в фотоаппарате и фотографе!

Ладно.., буду иметь ввиду, что людям надо фотки именно некачественные среди домашней мебели, на столе, на плитке или можно еще в руках подержать для пущей убедительности.

Чего не сделаешь для народу.
Спасибо, очень познавательно было пообщаться.
Покупайте фотики на пленки. Проявка, друк+сканирование и отбоя от клиентов не будет. Шучу я)
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ничем помочь не могу, извините.
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним

лучше, чем это фото:

Чего не сделаешь для народу.
А это в целях экономии! Привлекательные и качественные фото манят, завораживают и призывают купить, а после просмотра домашнего фото такая охота сразу же отпадает.
Аноним• 27 сентября 2012
прежде чем кого то обсерать,подумайте над своими словами,как вы можете говорить о человеке,не зная его
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Покажите хоть одно такое объявление - дайте ссылку!
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Какое?
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним

лучше, чем это фото:

Чего не сделаешь для народу.
Это обработанное фото, здесь обработали не только фон ( у Вас же дома не побелка), а вместе с фоном досталось и сапогам. Я бы предпочла купить сапоги, как продают на 1-2 фото, если это б/у. Если новые, из СП, или просто их не 1шт продают - тогда устроило бы и фото3.
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляАноним
Какое?
Уже увидела -спасибо, комментарии выше.
velikiy32@rambler.ru• 28 сентября 2012
Ответ дляinneska-85
правда всегда где-то посередине. мыльницей на манекене у себя дома. чтоб, когда ’а, поговорить’ можно было шторки обсудить
точно!
inneska-85• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним

лучше, чем это фото:

Чего не сделаешь для народу.
Вы мне уже как родственница. привыкла к Вам
человек, когда покупает товар на кидстаффе, он же не телепат, не знает, что именно у Вас фото натуральное, как есть, даже если сделано проф.фотографом и дорогой камерой. а в конкурента или другого продавца может быть все что угодно. красивое фото, товар супер, а придет в посылке Ге. и кто будет виноват? вот и не хочется людям разочаровываться в продавце и товаре. лучше попросить реальное фото, чем потом строчить негативный отзыв в гостевой. вот на сландо ввели нововведение: отныне товар выставляется только с реальными фото, никаких каталожных.
автор Аноним • 28 сентября 2012
Ответ дляinneska-85
Покупки в интернете в целом и покупки конкретно на Кидстаффе существенно отличаются?
Блин, при чем тут телепат и не знает, если написано большими буквами!

Еще одна большая тема: НУЖНО ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ ТЕКСТ ОБЪЯВЛЕНИЯ!
Аноним• 28 сентября 2012
Ответ дляАноним

Да, представьте себе отличаются. Кидстафф - это родительская доска объявлений, где товара может быть от 1 единицы. В интернет магазинах не продают б/у товар и товар в кол-ве 1 шт.
автор Аноним • 28 сентября 2012
Ответ дляАноним
отдельно выделить технику покупки именно на Кидстафф. На других торг площадках люди ничем не отличаются)
ab110683rde• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
ab110683rde• 08 ноября 2012
Покупала у продавца с хорошим рейтингом с сайта торговой мраки редиал. пришло совсем не то что я ожидала. я - за реальное фото.