Дама с собачкой• 29 сентября 2013

Кто сегодня был в АТБ?

какие и на что там скидки?
Женщинас• 29 сентября 2013
почти на все.что вас интересует?

the katts• 29 сентября 2013
нечего там толком нет)))у нас какие скидки были сегодня ночью отменили))придурки.короче скидки на те товары которые меньше всего берут и то по 20 копеек))
автор Дама с собачкой • 29 сентября 2013
Ответ дляЖенщинас
почти на все.что вас интересует?
все)
Ответ дляthe katts
почему отменили?
Я супер-пупер• 29 сентября 2013
РАССКАЖУ
БЫЛИ СЕГОДНЯ НОЧЬЮ В АТБ КИЕВ-ОБОЛОНЬ

Подошли к АТБ в 00:20, народу куча, только открыли магазин, все рынули, мы пошли к итальянской спагетти, очень нам нравится ее цена 10.99, а по акции была 6.65грн, набрали, много народу рынули на алкоголь, в первые 5 минут разобрали все оливковое масло в жестяной банке стоило 39.90, а по акции 25.00грн, вообщем довольны, все свежее не просроченное,
Мы очень любим спагетти итальянское, цена шара
Сейчас уже наверное все разгребли
Я супер-пупер• 29 сентября 2013
сказано что целый день 29 сентября, чего отминили?
the katts• 29 сентября 2013
Ответ дляДама с собачкой
почему отменили?
ну типа им пришел приказ на товары где допустим вино стоило 49 а стало 25 они отменили))зажопили наверное)им невыгодно так продавать)я че то не поняла это у нас в городе на определенные товары скидка ,а в других городах что на все товары???
Я супер-пупер• 29 сентября 2013
Ответ дляthe katts
да интересно?

видела бутылка коньяка стоила 89грн со скидкой 49грн, люди брали
ДваДваВосемь• 29 сентября 2013
Мне оливкового масла не досталось

SabrinaKRM• 29 сентября 2013
Мы ночью были, набрали и макароны, и слодости, и много всякого по скидкам. Лишнего не брала - только то, чем постоянно прользуюсь и регулярно покупаю.
Дайте подуться• 29 сентября 2013
А мы с мужем взяли джин,который стоит почти 500 грн,по 300.И мартини взяли за 60 грн литр.
Дама-мадама• 29 сентября 2013
Уже писала в другой теме - накупили масла оливкового и всяких консервов. То, чем пользуемся постоянно и что долго простоит в случае чего
1973• 29 сентября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
а я хотела купить конфеты на день учителя. По акции стоили 11,70. Ждала этого дня. Прихожу- а цена стоит 16,20!! Вот вам и акция. Правда мне повезло- возле дома сегодня открыли очередной АТБ- вот там на эти конфеты и была нужная мне цена, выгребла все коробки, какие были в наличии))) правда пришлось ходить 2 раза и еще 2 коробки не хватает!но тут уж куплю в любом магазине.
1973• 29 сентября 2013
Ответ дляthe katts
во всех магазинах АТБ только на определенные товары скидка!
Моль Молливна• 29 сентября 2013
а мы не знали
Хлопаю ресницами• 29 сентября 2013
Не знаю....пошла сегодня, люди как не в себя гребут.
Скидка, 3,10,15% больше не увидела.
Я ничего толкового не купила. на вермишель 8% скидка. И что из-за неё стоит нагребать 5 пачек???
Я супер-пупер• 29 сентября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Скидка, 3,10,15% больше не увидела.
почему 8% если она стоила 10.99, а со скидкой вышла 6.65грн, ТАК ЭТО БОЛЬШЕ ЧЕМ 8%
и я нагребла 20пачек
Покращена• 29 сентября 2013
мать моя ходила, сказала в моющем на головах стояли, бронь не пробила, осталась без галы))))))))))))
YourNastasya• 29 сентября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
и я нагребла 20пачек
На ценнике было 8%скидка