Каменная Фрося• 23 июня 2018
На сколько я выгляжу .Фото
Очень интересно ваше мнение
ТихоЯ• 23 июня 2018
Такое впечатление, что вы голову к телу приделали, жуткое фото, не вы, а именно концепция фото)))
осень_осень_харашо• 23 июня 2018
Вы очень симпатичная девушка, но фото всегда неинформативны. Тем более плохого качества
РозаФиалковна• 23 июня 2018
двадцать первый век, полно техники, а люди хранят, да ещё выставляют на показ такие страшилки- фото
Каменная Фрося
• 23 июня 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Что вас так напугало ?
Морская свинка• 23 июня 2018
Вы очень красивая, сколько лет, не знаю, но молоденькая :) Закрывайте тему и бегите отсюда, а то сейчас раскритикуют концепцию фото, задний план, немодный лук, педикюр на ногах и растяжки на животе.
Ягодка опять• 23 июня 2018
27-30, а вообще лучше еще темнее фотку выставлять, и качеством г..стеее
СкиниУскачи!• 23 июня 2018
Девочки, как Вы думаете, что движет людьми, задающими такие вопросы? Вон в предыдущей закрытой теме и Вики обьявилась. Автор, зачем лично Вам это?