Дюагональ• 23 июня 2018
Косметика для женщины 40+
Как сохранить внешность?
Генетику не обсуждаем, понятно, что кто-то и в 65 не пользуется ничем, в магазине сигареты не продают, читала тут такое))))
Но речь об обычной женщине посое 40 лет.
Итак, чем, как часто и на какой бюджет?
1) гидрафильное масло
2) пенка для умывания и порошок для умывания
3) лосьон с цирамидами и лосьон с Q10
4) днём на улицу спрей с СПФ 50++++ в виде воды, крем под глаза с Q10
5) вечером пункт 1-2-3, плюс патчи под глаза и маска те что на каждый день рекомендуют
6) крем для рук
7) тело спец гелями мою
8) плюс приём во внутрь коллаген курсами
3) лосьон с цирамидами и лосьон с Q10
6) крем для рук
7) тело спец гелями мою
Ксерокопия ночи• 23 июня 2018
Пользуюсь только кремами утро-вечер и под глаза, тоник.
Доктор Шпиллер и Гатино мои фавориты. Еще иногда Академи.
ЦыбаФу• 23 июня 2018
Ответ дляMasja
1) гидрафильное масло
3) лосьон с цирамидами и лосьон с Q10
6) крем для рук
7) тело спец гелями мою
3) лосьон с цирамидами и лосьон с Q10
6) крем для рук
7) тело спец гелями мою
Света, а можно подробнее о спрее с СПФ и маске на каждій день?
И что за спец. гели для тела?
Спасибо
И что за спец. гели для тела?
Спасибо
Ответ дляЦыбаФу
И что за спец. гели для тела?
Спасибо
И что за спец. гели для тела?
Спасибо
Спрей японский, я их беру, я не люблю крем) не люблю когда чувствую его на коже, люблю в виде воды, но пока их японцы только вроде выпускают. Сейчас вот девушка из моей группы в Японии так мы ей все заказали новинку в баллончике как термальных вода, для тела) жду с нетерпением)
Дочке беру в виде стика как дезик, она тоже не переносит крем) стик прикольный ношу в сумке мажу шею руки
Вам ссылку с описанием скинуть?
Для тела японские беру шелковая серия, кожа как шёлк)
Маски их популярные от Лулулун
Зимой с цирамидами беру, сейчас против пигментных пятен, антивозростная и для жирной кожи суженое пор и ровный цвет лица
Вам ссылку с описанием скинуть?
Маски их популярные от Лулулун
ЦыбаФу• 23 июня 2018
Ответ дляMasja
Вам ссылку с описанием скинуть?
Маски их популярные от Лулулун
Вам ссылку с описанием скинуть?
Маски их популярные от Лулулун
Да, скиньте, пожалуйста.
О! А еще ві когда-то писали о креме для глаз за 12 долларов.
Если есть ссілочка, то и его тоже)))
СПасибо еще раз!
Если есть ссілочка, то и его тоже)))
СПасибо еще раз!
ЦыбаФу• 23 июня 2018
Ответ дляMasja
За 10 дол))) да есть такой очень легкий он напитывает кожу влагой, со своей задачей справляется отлично!
еще и за 10. ОТлично))))
Ссілку в студию))
Баксы_сдам• 24 июня 2018
Я пользуюсь фаберликовской косметикой еще с когда она была Русской линией. Выглядит кожа на 10 лет младше. Мне сейчас 40.
Тектоническая расческа.• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
в очередной раз спасибо большое, что делитесь информацией! не слушайте жаб!
Сирожено_пирожено• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
Церамиды) сори за ошибки, не исправила,
Маска с церамидами такая?
kristinka10• 25 июня 2018
Натуральная косметика в составе которой нет вредных компонентов подойдет для женщин любого возраста. Мой любимый магазин авторской косметики Simona Life .мне очень нравиться качество этой продукции!Рекомендую)
Хранительница чешки• 03 июля 2018
Ответ дляMasja
1) гидрафильное масло
3) лосьон с цирамидами и лосьон с Q10
6) крем для рук
7) тело спец гелями мою
3) лосьон с цирамидами и лосьон с Q10
6) крем для рук
7) тело спец гелями мою
Вы кремом вообще не пользуетесь? Только маски и крем под глаза днем?