Намакушка• 23 июня 2018
Маски для обличчя, які ваші улюблені?
Від яких ви бачите результат?
Пышечка• 23 июня 2018
Ответ дляMasja
Очень много) они разные. Да результат есть!!!!!
Это японские?
Copy-Paste• 23 июня 2018
Ответ дляБегущаяпо
Самые очищающие может кто подскажет. Спасибо
Маска с зеленой глиной и маслами очищающая для всех типов кожи
Да будет так• 23 июня 2018
Ответ дляПышечка
Это японские?
У нее все японское. На днях БАДы японские рекламировала, сейчас косметику.
Цыпка• 23 июня 2018
Ответ дляДа будет так
И что?
Ответ дляДа будет так
И я не рекламировала а отвечала на вопрос в теме! Реклама это когда я сама создаю тему и хвалю продукт. А в теме я имею право ответить если спрашивают! Вас только БАДы японские раздражают? Афхерб все ок? Вам их никто не предлагает принимать или мазаться, но маски японские таки классные!
Ответ дляДа будет так
А Вас жаба давит....большая такая и зеленая.
Да, представьте, есть такие дамы как Мася и да, они могут позволить себе многое.
А , Вы , вместо того что бегать по темам и отслеживать Масины посты, лучше прислушайтесь к ее советам, а то так и будете эйвоновскими масками пользоваться и думать что они это верх совершенства....
Да будет так• 23 июня 2018
Ответ дляangel75
Мы знакомы ? Я эйвоном не пользуюсь . Зачем хамить .
Люблю ХОЛОСТЯКА• 23 июня 2018
Я меня любимейшие Шоколадница Крымской розы) Они с глиной идут, очищают классно. Всё антивозрастные, от морщин, увлажняют хорошо. Куча масел в составе, экстрактов и обалденный запах какао))
Мона_Лиса• 23 июня 2018
Ответ дляMasja
а где покупаете, мне как раз верхняя из лулулун надо, но почему-то все их перепродают по космическим ценам с накруткой в 300 процентов((
А я с косою• 24 июня 2018
Ответ дляMasja
Дайте пожалуйста ссылки на ваши маски.