Бабушка Бетман• 23 июня 2018
Харьков где купить купальник
Нужен купальник, посоветуйте где глянуть, чтобы выбор был и цены не сильно кусались )
ГендиреХтор• 23 июня 2018
И я!!! набрела на огромный магазин цены разные выбор глаза бегут. До этого ходила ничего не нашла.
Бабушка Бетман
• 23 июня 2018
Забыла написать, что только не рынки... барабашова терпеть не могу, хочу спокойно примерить, без цепляния за руки и навязываний )
Остановщица• 23 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Я заходила в Караване в магазин купальников ,вот там навязывание. Магазин кальцедония.
Бабушка Бетман
• 23 июня 2018
А если барабан, подскажите где там найти купальники? Я не очень там ориентируюсь
Не гавкаю- но охраняю• 23 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
Зайдете с ориентируетесь. Там их сейчас масса. Идите на Интер.там кондиционеры и примерочные.
сказочное_Бали• 23 июня 2018
Есть в Инстаграмм магазин один и сайт вроде тоже есть модерн бутик, написано, что у них есть шоу рум на Пушкинской и магазин на барабашово. Можете посмотреть, у них на странице куча всего и цены есть, если что-то заинтересует, тогда можно и съездить примереть. Только не в выходной!!! Понравился купальник, хотела померять съездить, так там девок набежала тьма, как залезли в эти с позволения сказать примерочные, так пока весь магазин не намеряли не вылезли)
Алгонавт• 23 июня 2018
Ответ дляОстановщица
+ 100000
Бабушка Бетман
• 23 июня 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А что такое интер?
Не гавкаю- но охраняю• 23 июня 2018
Ответ дляБабушка Бетман
А что такое интер?
Это сказу при входе,увидите,на нем написано)
Бабушка Бетман
• 23 июня 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо!