Аноним_1480• 23 июня 2018

Суши, где покушать в Киеве?

Любители суши, где вы предпочитаете кушать их в центре Киева? Конкретнее, интересует СушиЯ в Гулливере, просто по месторасположению. Бывал ли там кто-то? Как качество и цена? Или может быть другие варианты в районе Бессарабки?
руки_Крюги• 23 июня 2018
Зависит от продуктов в конкретный день,и от персонала в этот же день.
Радикальная• 23 июня 2018
Сушия это сеть. Во всех ресторанах цены одинаковые. Посмотрите на сайте
Бывает и такое• 23 июня 2018
Летом -нигде
ШапкаУшанка• 23 июня 2018
раньше очень нравилось Мураками, но давно не была там. По-моему сейчас суши много где спаскудились
автор Аноним_1480 • 23 июня 2018
А качество? Я ем суши в Мураками, но тут нужно повести компанию чужих мне людей, но оплачиваю я, Мураками выйдет прилично дороже, вот и думаю, где может быть дешевле, но без потери качества. Может кто маньячит суши и в курсе??
Хочу в БАНю• 23 июня 2018
Мне очень понравилось в ханами, но это далеко - мы были на Академгородке. Посоветовала подружка, которая там живет. Нереально вкусные суши и очень свежие.
Домой заказывали сушивок - тоже понравились.
Сушия сильно испортилась, мураками тоже уже не то пальто ((
автор Аноним_1480 • 23 июня 2018
Вот и мне, почему-то, стремно вести, не дай бог что.. А заказали суши... блин(((
Покорительная• 23 июня 2018
Егерзунд в ЦУМе