Аноним_1482• 23 июня 2018

Что купить цепуру золотую на 25 грамм или серебра грамм 100?

Хочу как-то украсить себя. Что сейчас в моде?цепура понравилась золотая,но и серебро сейчас красивое.. или не тратить деньги на серебро? А вложится в золото сразу.?
автор Аноним_1482 • 23 июня 2018
Ответ дляMy Business
то была шутка. реально 25 грамм - это цепок, не цепочка.
или вы носить ее не планируете?
Планирую,но и хочу деньги вложить

ОноВамнадо• 23 июня 2018
Ответ дляАноним_1482
Пиво не пью,только минералку
Ну у нас так называют,цепура,цепок..
Ахаха))) Привет 90-е)) Цепура с крестом большим желательно)
автор Аноним_1482 • 23 июня 2018
Ответ дляОноВамнадо
ОноВамнадо• 23 июня 2018
Ответ дляСарафанное радио
Категорически не приемлю изделия из серебра. Это ж настолько нищебродное изделие, что его можно только купить, но продать никогда.
Лучше золото, оно имеет цену. Хотя я склонна вам не поверить , потому что невозможно выбирать. Между серебром и золотом. Можно думать брать ли белое или желтое золото.
Нищебродское, потому что продать нельзя? Вот это ’нищебродское’ мнение...
ОноВамнадо• 23 июня 2018
Ответ дляMy Business
а зачем вам цепура аж 25 грамм?
себе?
или собаке?
Шоб голову отбили в темном переулке, ’суицид’.
My Business• 23 июня 2018
Ответ дляОноВамнадо
поплюйте...
ОноВамнадо• 23 июня 2018
Ответ дляMy Business
поплюйте...
А что плевать то? Это очень глупо, тем-более в Краматорске, в наше то время. У нас в Одессе уши рвут вместе с серьгами, а за цепки вообще молчу.
МастерЮля• 23 июня 2018
Ответ дляОноВамнадо
Не, сейчас в моде шоб икона висела на цепуре.