23 июня 2018

Вы бы пошли бесплатно к стилисту?

Стилист начинающий, приходит домой, бесплатно разбирает гардероб и даёт рекомендации. Я на него подписана, наблюдаю. Ей надо сделать фото до и после, как пример работы. Есть ли смысл или не стоит тратить наше время и лучше за деньги к опытному?
вАлнуюся сильнА 23 июня 2018
Домой не хотела бы приглашать ) но в магазин бы с таким стилистом прогулялись бы)
Птица секретарь 23 июня 2018
однозначно только в магазин подобрать вместе пару луков. если формат фото до и после, то сомневаюсь, что кардинальные перемены вообще возможны, если, например, у вас крайне неудачный гардероб. не обижайтесь, это я для примера )) рекомендации в стиле нужно лучше и современнее вам помогут в таком случае? ))