23 июня 2018

Скажите,а за что могут мужика увести,назовите факты?

Птица секретарь 23 июня 2018
Зачто? За пасюн могут
автор Губка Боб 23 июня 2018
Ответ дляПтица секретарь
Зачто? За пасюн могут
Даже за этоо?
А я думала только за миллионы в банке..
Попадалочка 23 июня 2018
Никто не уведёт, если он сам этого не захочет.
мистерЛяпсус 23 июня 2018
Ответ дляПтица секретарь
Зачто? За пасюн могут
Дніпрянка 23 июня 2018
А він що, бичок?
Кумушка 23 июня 2018
За то, что к нему, как к скотине, относятся. Сам уйдет от такой.
Вбигудях 23 июня 2018
Не поймешь, за что. Моего бывшего увела барышня на 13 лет его младше, на голову выше, чем он. Он водитель, кроме з/п ничего нет. Я его несколько лет выгнать не могла, а она в него мертвой хваткой вцепилась
Ушла и Пришла 23 июня 2018
Ответ дляПопадалочка
Никто не уведёт, если он сам этого не захочет.
100%!! правда жизни)
Король дивана 23 июня 2018
Ответ дляВбигудях
Не поймешь, за что. Моего бывшего увела барышня на 13 лет его младше, на голову выше, чем он. Он водитель, кроме з/п ничего нет. Я его несколько лет выгнать не могла, а она в него мертвой хваткой вцепилась
ого
отчаянная
автор Губка Боб 23 июня 2018
Ответ дляКумушка
За то, что к нему, как к скотине, относятся. Сам уйдет от такой.
Прикольно)
Первый раз слышу)
Voblochka-26 23 июня 2018
Не «за что» а «зачем»
автор Губка Боб 23 июня 2018
Ответ дляVoblochka-26
Не «за что» а «зачем»
За что!
Деньги,квартира,авто,прописка,
Трусы с капюшоном 23 июня 2018
смотря .кто уводит,багатенькие тетеньки уводят красавчиков из семей для развлечений
Блондинка в Законе 23 июня 2018
Ответ дляГубка Боб
За что!
Деньги,квартира,авто,прописка,
А нематериальные причины почему не озвучиваете? Влюбленность, влечение, встреча ’родственной души’?
Безникая 23 июня 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
А нематериальные причины почему не озвучиваете? Влюбленность, влечение, встреча ’родственной души’?
Потому что автору неведомо,что это такое.
Душка-свекровь))) 23 июня 2018
Ответ дляГубка Боб
Даже за этоо?
А я думала только за миллионы в банке..
за писю могуууут
Душка-свекровь))) 23 июня 2018
вернее размерчик
Брынза 23 июня 2018
За носик...
Матрёна 23 июня 2018
Сиськи ))) Блин, глубоко женат, но вот на молодое, стоячее декольте в лифчике без пушапа засматриваюсь ))) Особенно в движении, когда оно, подчиняясь фундаментальной волновой теории, мягко и плавно при ходьбе колышется )))
Мексиканочка 23 июня 2018
Да хотя бы просто за то что мужик. Подберут, обогреют, накормят. Если в семье у него все нормально, есть покушать, прилечь, доброе слово слышит, то не поведётся. А если не просто мужик, а с деньгами и видный, то тут как на охоте, береги и убоажай всячески, а то рванет куда не надо, а там охотниц ого-го...
Повелительница лампочек 24 июня 2018
Не уведут, если у него тяги не будет. Обычно это все по личному желанию. Работайте над собой, чтобы быть интересной.
tani83 24 июня 2018
Многим женщинам,по фиг кого уводить, лишь бы мужик под боком был. Можно и с алиментами, без квартиры, с 5 000 зп. На все плевать, лишь бы штаны на диване валялись. Дефицит мужиков в стране.