23 июня 2018

Кому садовую скамейку? Отдам даром.

Армейская 23 июня 2018
Покажите фото
с_переулочк­а 23 июня 2018
и город
вентиляторная 23 июня 2018
Ответ дляс_переулочк­а
и город
Вы ещё не привыкли?) Киевляне считают, что все город знают по умолчанию.
автор УраганнаЯ 23 июня 2018
Ответ дляс_переулочк­а
и город
Харьков
автор УраганнаЯ 23 июня 2018
Ответ дляАрмейская
Покажите фото
нет фото. Лавка во дворе многоэтажки. хорошая. Вам нужна машина и лопата, вкопаете у крыльца.
Дюагональ 23 июня 2018
Ответ дляУраганнаЯ
нет фото. Лавка во дворе многоэтажки. хорошая. Вам нужна машина и лопата, вкопаете у крыльца.
а бабульки, сидящие на ней, не загрызут?
Да_Я_ТакаЯ_ 23 июня 2018
Ответ дляУраганнаЯ
нет фото. Лавка во дворе многоэтажки. хорошая. Вам нужна машина и лопата, вкопаете у крыльца.
А вы вызовите полицию и на видео снимать маски шоу будете?)
автор УраганнаЯ 23 июня 2018
Ответ дляДюагональ
а бабульки, сидящие на ней, не загрызут?
бабульки не сидят, она высоковата, сидят ночные граждане
Дюагональ 23 июня 2018
Ответ дляУраганнаЯ
бабульки не сидят, она высоковата, сидят ночные граждане
вампиры, что ли?
автор УраганнаЯ 23 июня 2018
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
А вы вызовите полицию и на видео снимать маски шоу будете?)
с какой стати мне вызывать полицию? Лавку вкопали нлегально - бухать с дружками.
автор УраганнаЯ 23 июня 2018
Ответ дляДюагональ
вампиры, что ли?
не, обычные бездельники.
автор УраганнаЯ 23 июня 2018
ТебеОноНадось 23 июня 2018
Ага, а потом уголовное дело заведут за хещение гос имущества....
Было уже, приятель фишку, стоявшую на дороге, ’спер’, условно дали!
PANTERA_KET 23 июня 2018
Ответ дляУраганнаЯ
бабульки не сидят, она высоковата, сидят ночные граждане
а вы их помидорами и яйцами)))
Корсет_на_шурупах 23 июня 2018
Ответ дляДюагональ
вампиры, что ли?
Корсет_на_шурупах 23 июня 2018
Ответ дляPANTERA_KET
а вы их помидорами и яйцами)))
Дороговато, однако, в наше время кидаться такими деликатесами
PANTERA_KET 23 июня 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Дороговато, однако, в наше время кидаться такими деликатесами
тогда остается водой поливать
Корсет_на_шурупах 23 июня 2018
Ответ дляPANTERA_KET
тогда остается водой поливать
Нееее, на воду сейчас тоже ого тарифчики.
Дешевле всего - МОЧОЙ
Герцогиня 23 июня 2018
Автор, если не забрали напишите в личку
Герцогиня 23 июня 2018
И цену
Малинка 23 июня 2018
И я три лавки с соседнего двора могу предложить... недорого... :)
автор УраганнаЯ 23 июня 2018
Ответ дляГерцогиня
И цену
бесплатно, только заберите
автор УраганнаЯ 23 июня 2018
Ответ дляPANTERA_KET
тогда остается водой поливать
они напротив окна спальни поставили, нашей, напротив своих окон видимо не захотели, у них же дети, а у меня всего один - не считается. то етсь расстояние метров 30) Сегодня шашлы с утра, а у меня астма.
автор УраганнаЯ 23 июня 2018
сейчас ушли семьи, скоро придут алкаши и собачники.
автор УраганнаЯ 23 июня 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Нееее, на воду сейчас тоже ого тарифчики.
Дешевле всего - МОЧОЙ
PANTERA_KET 23 июня 2018
Ответ дляУраганнаЯ
они напротив окна спальни поставили, нашей, напротив своих окон видимо не захотели, у них же дети, а у меня всего один - не считается. то етсь расстояние метров 30) Сегодня шашлы с утра, а у меня астма.
у моего ребенка тоже астма((( я б тогда ее спилила сама, если желающих не найдете.
автор УраганнаЯ 23 июня 2018
Ответ дляPANTERA_KET
у моего ребенка тоже астма((( я б тогда ее спилила сама, если желающих не найдете.
у моего пока только обструктивные бронхиты. На самом деле - ну у себя под окнами не гадят, идут под наши.
я не спилю, там ноги металлические и громко будет)
PANTERA_KET 23 июня 2018
Ответ дляУраганнаЯ
у моего пока только обструктивные бронхиты. На самом деле - ну у себя под окнами не гадят, идут под наши.
я не спилю, там ноги металлические и громко будет)
у моего тож были обст бр...но в мае после пневмонии добрались до зав отделений и .. приплыли. педиатры тихонечко сингуляр выписывали и все. а 1-2 раза в году-дело дрянь(( госпитализация, сатурация падает, капельницы 2е суток, пит. дома никак не можем выйти из этого состояния( превенар13 не помогла ,имхо
автор УраганнаЯ 23 июня 2018
Ответ дляPANTERA_KET
у моего тож были обст бр...но в мае после пневмонии добрались до зав отделений и .. приплыли. педиатры тихонечко сингуляр выписывали и все. а 1-2 раза в году-дело дрянь(( госпитализация, сатурация падает, капельницы 2е суток, пит. дома никак не можем выйти из этого состояния( превенар13 не помогла ,имхо
Сочувствую( Сколько ребенку?
Слоник-тоник 24 июня 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Сочувствую( Сколько ребенку?
Купите солидол и нанесите на лавку пару раз.