23 июня 2018

Давайте делиться хорошими спектаклями

Кто что хорошее смотрел?
Я за последнее время смотрела: "Буна" в Дахе, очень рекомендую!
"Повелитель мух" антреприза в культурном центре Краков на Русановке. Тот же режиссер и актері что и в Буне, но мне не зашло. Это скорее перфоманс, а не спектакль. Очень сыро, очень громко, очень с желанием выпендриться. Но молодежи понравилось)
"Война" в театре Франка прямо сегодня. Очень hard и очень cool. Мне понравилось, но рекомендовать не берусь. Жесткая вещь, которая понравится не всем. Актеры прекрасны.
Все постановки молодой театральной звезды режиссера Давида Петросяна. Мне нужно было составить мнение о режиссере по работе. Еще 28 пойду во Франка смотреть его Землю.
Если кто-то смотрел эти спектакли, буду благодарна за впечатления. Мне важно мнение зрителя по своим рабочим моментам.
Ну и делитесь кто что хорошее смотрел!
Госпожа Белладонна 23 июня 2018
Вы не смотрели ’Жона є жона’?
Coffee channel 23 июня 2018
Нам с мужем неожиданно понравился Сто иен за услугу Одесского театра кукол
https://www.facebook.com/events/213255172739227/
хотя раньше не считали себя любителями театра кабуки и театра абсурда тоже)
Ну и по свежим следам пошли в Театр К на ’Memento mori’
https://www.facebook.com/events/1596341383817978/
с той же актрисой в главной роли - и опять в яблочко, рекомендую.
автор Сосиска_Втесте 23 июня 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы не смотрели ’Жона є жона’?
не, в каком театре? хорошая?
автор Сосиска_Втесте 23 июня 2018
Ответ дляCoffee channel
Нам с мужем неожиданно понравился Сто иен за услугу Одесского театра кукол
https://www.facebook.com/events/213255172739227/
хотя раньше не считали себя любителями театра кабуки и театра абсурда тоже)
Ну и по свежим следам пошли в Театр К на ’Memento mori’
https://www.facebook.com/events/1596341383817978/
с той же актрисой в главной роли - и опять в яблочко, рекомендую.
Спасибо! МЕня в будущем будут интересоваь театры Олессы, Харькова и Львова. Вы мне как раз первый камень кинули)
Coffee channel 23 июня 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
Спасибо! МЕня в будущем будут интересоваь театры Олессы, Харькова и Львова. Вы мне как раз первый камень кинули)
Значит время собирать камни)
автор Сосиска_Втесте 23 июня 2018
Ответ дляCoffee channel
Значит время собирать камни)
я имела ввиду кинули первый пробный камень куда нырять, в какую сторону смотреть
Госпожа Белладонна 23 июня 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
не, в каком театре? хорошая?
Франка.
Вот я бы хотела узнать мнение театралов.
Сама описать не смогу.... Не хватит красноречия
автор Сосиска_Втесте 23 июня 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Франка.
Вот я бы хотела узнать мнение театралов.
Сама описать не смогу.... Не хватит красноречия
та я не профессионал, я любитель) вам понравилось?
Coffee channel 23 июня 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
я имела ввиду кинули первый пробный камень куда нырять, в какую сторону смотреть
Я это поняла. И сразу родилась ассоциация с фразой из Ветхого Завета))
Coffee channel 23 июня 2018
У меня за зиму еще была обширная программа по детскому репертуару, но наверно вам это не интересно
Госпожа Белладонна 23 июня 2018
Ответ дляСосиска_Втесте
та я не профессионал, я любитель) вам понравилось?
Ничего не поняла - первое впечатление
Потом читала в интернете критиков - прояснилось.
Но желание пообщаться с ценителями театрального искусства осталось. Нуждаюсь в помощи
svetikkk 23 июня 2018
Ответ дляCoffee channel
У меня за зиму еще была обширная программа по детскому репертуару, но наверно вам это не интересно
Очень интересно по детскому репертуару 10+
автор Сосиска_Втесте 23 июня 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ничего не поняла - первое впечатление
Потом читала в интернете критиков - прояснилось.
Но желание пообщаться с ценителями театрального искусства осталось. Нуждаюсь в помощи
я думаю тут нужно ориентироваться на свои ощущения. Я сама работаю в смежной сфере, у нас, ну типа у творцов,есть такая фраза ’как получилось, так мы и хотели’. Вам всегда обоснуют, что это не лажа, а высокое искусство, которое вы не доганяете в силу своего плебейского вкуса. Так что критики то такое)
Sagittarian 23 июня 2018
26-го идём на Спящую Поклитару-в этом сезоне премьера:) нежно любим с дочкой его постановки)
Пешеходик 23 июня 2018
Мечтаю на Кайдашеву семью в Франка, но все билеты на не раскуплены на месяцы вперёд, а так далеко театр загадывать не могу((
автор Сосиска_Втесте 23 июня 2018
Ответ дляПешеходик
Мечтаю на Кайдашеву семью в Франка, но все билеты на не раскуплены на месяцы вперёд, а так далеко театр загадывать не могу((
и не только на нее. Я сегодня покупала на 28, не премьера,уже осталось штук 5 билетов. Народ вернулся в театры похоже
Морская свинка 23 июня 2018
только вернулись с театра на левом берегу, смотрели Дикарь - понравился, ещё у них - Обман длиною в жизнь - шикарен, Море.Ночь.Свечи, Жители на спектакль не допускаются. В театре Франка очень нравится ’Кин 4’, ’Грек Зорба’, ’Незрівнянна’, ’Річард3’ - очень тяжелий, но актерский состав классный, вообще люблю Хостикоева и Наталью Сумскую, Богдановича. Нравятся постановки студии Бенюк-Хостикоев. Все спектакли с Адой Роговцевой вне конкуренции, даже там, где сюжет слабоват, актерское мастерство Ады Роговцевой все спасает. Также нравятся на сцене Вертинский и Ребрик, Кистень. А вот Ольга Сумская в театральных постановках совсем не нравится, да и Борисюк тоже.
Coffee channel 23 июня 2018
Ответ дляsvetikkk
Очень интересно по детскому репертуару 10+
Мы еще не доросли до такого)
Прикуси Язык 23 июня 2018
а я для себя открыла бывший ТЮЗ - Театр на Липках. Вчера смотрели Сирена и Виктория. Мне понравился спектакль. Ну а восторг-восторг пока за театром Леси Украинки - все спектакли Варпаховского. Пока для меня это номер 1.