24 июня 2018

Какие успокоительные ваши любимые?

Коллега пьет гидозепам. Очень довольна, работает с клиентами, немного тормозит говорит, но ничто ее не выводит из себя уже месяц. А вы какие таблетки пьете?
На-перекуре 24 июня 2018
коньячок
Заставляличка 24 июня 2018
Гидазепам это лишнее
Заставляличка 24 июня 2018
Персен
Аноним_1432 24 июня 2018
У меня две подружки на гидазепаме уже больше 10 лет, это жесть. Они рассказывают, какие они счастливые, но реально у них повышенная тревожность сродни па.
Стильная штучка 24 июня 2018
Гидазепам бомба замедленного действия,рано или поздно бомбанет,лучшее успокоительное это счастье,у каждого оно свое
КохайтесьЧорнобровi 24 июня 2018
Адаптол
Не гоню 24 июня 2018
транквилар для меня самый лучший и оптимальный вариант
Добротная 24 июня 2018
Деньги - мои любимые успокоители.
Смурфетта 24 июня 2018
особо не нуждаюсь в успокоительных, но если не могу уснуть, могу выпить Фитосед...
Ксерокопия ночи 24 июня 2018
Бокал сухого белого вина:)
Rimmashka 24 июня 2018
Седавит классные таблетки
травки
Жидкий пустырник выпиваю и закусываю лимончиком. Эффект пофигизма длится сутки и наступает спустя пару минут. средство!
Му ма му ма му 24 июня 2018
Ответ дляRimmashka
Седавит классные таблетки
травки
ТравкА
Юпитерная 24 июня 2018
Бифрен
Коко Шанель 24 июня 2018
Магне-В6 , но пить нужно минимум месяц
Настасья Пицун 24 июня 2018
Я люблю глицесед
Автопортрет нурофена 24 июня 2018
Афобазол
Автопортрет нурофена 24 июня 2018
Валерьяна производства Болгария, пить по 4 таблетки 3 р в день
ФрекенБок 24 июня 2018
карта моего мужа))) ну и винишко
Беззубовна 24 июня 2018
Бифрен курсом полтора месяца действует вот уже год и сына подростка, которого слезы выступали, не мог справиться с эмоциями, два месяца терапии и прошли слезы. Невролог приписывал и мне , и ему. Мне понравились. Потом три мои подруги его пропили от моей рекомендации , тоже остались довольны эффектом .
До этого пробовала неврохель как то не зашёл мне.
КохайтесьЧорнобровi 24 июня 2018
Ответ дляБеззубовна
Бифрен курсом полтора месяца действует вот уже год и сына подростка, которого слезы выступали, не мог справиться с эмоциями, два месяца терапии и прошли слезы. Невролог приписывал и мне , и ему. Мне понравились. Потом три мои подруги его пропили от моей рекомендации , тоже остались довольны эффектом .
До этого пробовала неврохель как то не зашёл мне.
есть более дешевые аналоги. Действующее вещество - фенибут. Даже есть одноименный препарат
МинерАлочка 24 июня 2018
Ответ дляСтильная штучка
Гидазепам бомба замедленного действия,рано или поздно бомбанет,лучшее успокоительное это счастье,у каждого оно свое
А что не так с гидазепамом? В последнее время я на грани нервного срыва, сплошные стрессы. Подумывала пить начать.
Ковбой Хагис 24 июня 2018
Ответ дляКоко Шанель
Магне-В6 , но пить нужно минимум месяц
мне гинеколог от пмс приписывала пить каждый месяц за 10 дней до месячных магне-б6. за 10лней успеволо накориться в организме, а вот если начинала за 2-3дня до месячных - не успевало подействовать
Букет Роз 24 июня 2018
Триптофан ,самое лучшее .
Басноплетка 24 июня 2018
Ответ дляМинерАлочка
А что не так с гидазепамом? В последнее время я на грани нервного срыва, сплошные стрессы. Подумывала пить начать.
Ну его не надо просто пить каждый день. Я когда понимаю, что всё - пипец, тогда глотаю быстренько! Но не систематически (((
Усатая полосатая 24 июня 2018
А мне гидазепам не подошёл вообще как медным тазом накрыли когда ,выпью его и жду когда действие его пройдёт
Кредитная 24 июня 2018
Глицин+магникум
ТигрЛьвович 24 июня 2018
Ответ дляДобротная
Деньги - мои любимые успокоители.
+1
ХуАнита 24 июня 2018
Ответ дляНе гоню
транквилар для меня самый лучший и оптимальный вариант
тот же адаптол или мебикар, только в меньшей дозе
Железобетон 24 июня 2018
Адаптол. Послабее наш и подешевле- Мебикар
Советовали несколько врачей ( не зная о совете другого)
Мне по работе нужна концентрация, этот подходит
Врач говорила сами пили его неограниченное время в 2014
Мне очень нравится. Стресс на работе постоянно
Валерьянка, плод, глицин и глицисед- детский лепет