Мини-бикини• 24 июня 2018
Помогите выбрать чемодан. Размер
на сколько литров надо брать? хочу побольше.
55 литров это маленький?
выбираю в интернете, потому не очень понимаю какой он будет
55 литров это маленький?
Божья коровка• 24 июня 2018
посмотрите размер а не литраж и прикиньте сантиметром.Сейчас знакомые кто путешествует,наоборот размер ручной клади выбирают,т к по новым правилам багаж отдельно покупается((Правда к чартеру это не относится.
Самая СоветЧиваЯ• 24 июня 2018
А 55 литров это какой размер? У меня средний 60х40х20 + увеличивается немного за счёт крышки. На двоих хватает. Зависит от того сколько вещей собираетесь в чемодан положить, на сколько человек. Я, например, с собой всегда постельное бельё беру и полотенца 6 шт. А если без этого, то вообще и в меньший поместились бы.
Мини-бикини
• 24 июня 2018
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
как раз такие размеры и указаны. спасибо
Плакат с автографом зимы• 24 июня 2018
Ответ дляБожья коровка
точнее только к визэир это относится
Божья коровка• 24 июня 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
точнее только к визэир это относится
Из Парижа летели неделю назад,обычным рейсом,багаж докупали отдельно.
Плакат с автографом зимы• 24 июня 2018
Ответ дляБожья коровка
это нововведенье.. скоро изменится.
Божья коровка• 24 июня 2018
Ответ дляПлакат с автографом зимы
это нововведенье.. скоро изменится.
Надеюсь,а то сыр в ручную кладь не разрешают брать
Шиворот Навыворот• 24 июня 2018
55 это средний, большой уже идёт от 70-90 литров, у меня например на 110 литров это уже гигантский, еле его довез в поезде, под сидушку не залазил, пришлось в проходе поставить, но мешал ходить, потом везти по коридорчику вагона было невозможно, пришлось боком тащить чуть два колеса не отпало, пожалел что не взял на 4 колесах такой же, таксист как помогал погрузить удивился как я его вёз, с вещами он килограмм 50 весил. Но лучше выбирать в живую своими глазами, мне например что б все вещи влезли в магазине пришлось на 110 литров взять, но удобнее намного взять было на литров 70-80 ибо такой гигантский больше таскать не буду за границу..если вы как девушка не хотите таскать много, то литров до 60 будет удобнее всего, он уже под сидушку в поезде должен вмещаться. И совет какой бы чемодан не был, но 4 колеса намного удобнее, чем 2, я это уже на опыте понял своем, до этого думал это просто игрушка. 4 колеса позволяют боком провозить через узкие места в узком проходе, не грузит руки если набит тяжелым, достаточно просто что б стоял на своих 4 колесах и вы его толкали за ручку, двухколесный надо под наклоном тянуть для перемещения, а если он тяжелый как мешок с картошкой то, то ещё удовольствие тянуть..
Плакат с автографом зимы• 24 июня 2018
Ответ дляБожья коровка