Колупалочка• 24 июня 2018
как соблазнить мужа?
Девочки поругались с мужем ,ушла спать в соседнюю комнату, страсти уляглись начали разговаривать ,все стало как обычно,кроме того,что я все еще сплю в соседней комнате,уже прошло больше 3 месяцев,он никак не реагирует и я тоже ,оба упрямы ,такое бывало и раньше ,обычно я сдавалась первая,а сейчас не хочу,хочу чтоб он сделал первый шаг.Раньше больше месяца такого не бывало,а тут уже три прошло.В сексе не было проблем ,всегда был регулярный,кроме того как ссорились,я знаю что он хочет,чувствую и я тоже ,но терпим ,но я не хочу делать первый шаг,как его подтолкнуть ,чтоб он сделал этот шаг?
Вилами по воде• 24 июня 2018
Ответ дляПуки-куки
а почему нет?
Какую проблему этой семьи решит обоюдная измена?
Пуки-куки• 24 июня 2018
Ответ дляВилами по воде
проблему отсутствия секса
Вилами по воде• 24 июня 2018
Ответ дляПуки-куки
проблему отсутствия секса
Мастурбация решает проблему отсутствия секса. Измена только добавляет проблем.
Вы то ли не очень умны, то ли просто троллите. С вами не интересно.
Пуки-куки• 24 июня 2018
Ответ дляВилами по воде
так проходите мимо меня
Вилами по воде• 24 июня 2018
Ответ дляПуки-куки
так проходите мимо меня
Вы ж сами мне пишете
Всё, прохожу
Пуки-куки• 24 июня 2018
Ответ дляВилами по воде
Вы ж сами мне пишете
Всё, прохожу
ну вам не интересно -вы и проходите. ну логика же блин
мистерЛяпсус• 24 июня 2018
Автор напшите как там вышло у вас.держим кулачки.понимаю вас .муж в командировке 3 месяц((
Морковна• 24 июня 2018
Ответ дляАноним_1457
не пишите ничего мужу)))
пусть найдет себе посообразительнее девушку

Зам. зав. Анонима• 24 июня 2018
Ответ дляКолупалочка
я в Харькове живу,мне 40 лет,вам подходит?
автор, а может в спорт уйдём? одни плюсы будут. тело подтянется, мышцы накачаются, энергия тратится на нужное дело, муж увидит такую красотку и подумает, что ’надо брать, пока кто то другой не соблазнил’
я на салтовке живу, возле медкомплекса
Кредитная• 24 июня 2018
Ответ дляКолупалочка
А я в Киеве, как же быть?
Кредитная• 24 июня 2018
Ответ дляКолупалочка
так,я пошла в душ,он телик смотрит,будет эксперимент
Мы все в нетерпении!
Ну что там, получилось?
Колупалочка
• 24 июня 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я на салтовке живу, возле медкомплекса
я в принципе рядом,на Немышле
Колупалочка
• 24 июня 2018
Ответ дляСкомуниздила
А я в Киеве, как же быть?
увы,не судьба значит
Колупалочка
• 24 июня 2018
Ответ длямистерЛяпсус
пока ничего не вышло,упрямимся дальше
Колупалочка
• 24 июня 2018
Ответ дляАлександр.Б.
100процентов нашёл на стороне, поэтому на вас и не реагирует
100% нет,он всегда на виду,работаем вместе
Атаманша• 24 июня 2018
Автор, может шампусика взять, креветок, объявить в слух о примерении. Вкусно поужинать, а там дело пойдёт.
Вроде и прямо не сказала, а после ужина плавно все продолжится.
Или вариант зайти когда он в душе, молча голая зашла и начала целоваться. Дурак только не продолжит такую инициативу.
У меня муж тоже упрямый, бывали ситуации схожие с вашей,вариант с душем опробован лично . .. успешно
Вилами по воде• 25 июня 2018
Ответ дляАтаманша
Кредитная• 25 июня 2018
Ответ дляКолупалочка
увы,не судьба значит
Та ниче, я раз-два в год в Харькове бываю :)
Зам. зав. Анонима• 25 июня 2018
Ответ дляКолупалочка
я в принципе рядом,на Немышле
так что? согласны? я по вечерам часов с 8 топаю ежедневно по 8-9 км. иду от медкомплекса, по краснодарской, а там от трамвайной линии вверх до вэлмарта, но мы можем поменять маршрут)
Кредитная• 25 июня 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
О, вот и первый маньячело нарисовался :)
Зам. зав. Анонима• 25 июня 2018
Ответ дляСкомуниздила
почему Вы решили, что я мужчина? я девочка. зарегистрирована на кидстафе больше 4-х лет
Кредитная• 26 июня 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Девочка, покажите фоточку пожалуйста
Зам. зав. Анонима• 26 июня 2018
Ответ дляКредитная
Девочка, покажите фоточку пожалуйста
с чего это вдруг я должна Вам показывать своё фото? если автор попросит, я сниму анонима