Аноним• 27 сентября 2012

Селедка из щуки. Подскажите рецепт. Нужен срочно.

dtatianan• 27 сентября 2012
щуку только фаршируют, отделяют мясо, оставляя только кожу, мелят и фаршируют, для остального она слишком костлява

автор Аноним • 27 сентября 2012
спасибо, но мужу сказали что селедка просто бомба и он хочет именно селюдку
troya_ya• 27 сентября 2012
первый раз о таком слышу постою в сторонке, послушаю, может знающие найдутся, тоже интересно )))
Аноним• 27 сентября 2012
http://fishing.kiev.ua/vb3/blog.php?b=710

а,сами найти что не можете?
Аноним• 27 сентября 2012
в гугле так и напишите, там сразу пачки с рецептами выпадают, и отписываются кто делал о впечатлениях, глянула - выбор большой, рецепты разные
maraira• 27 сентября 2012
Это типа соленая щука?
Meliss_8• 27 сентября 2012
Филе щуки разрезать на порц кусочки.На 700грамм филе ,сок 1го лимона,1ст л. крупн.соли,2ст.л. сахара,5ст.л. раст пасла,1ч.л. кориандра,10 шт. гвоздики( я не ложу)
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляmaraira
Это типа соленая щука?
типа да
Nicca• 27 сентября 2012
Я тоже, слышу о таком впервые)) делаю с щуки только котлетки!

marina_2012• 27 сентября 2012
Читаю и умиляюсь! Как может быть селедка из щуки???? Это все равно что курица из свинины! Сельдь - это рыба. Что же бедный гугл по такому запросу выдаст?
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляMeliss_8
спасибо, а потом Вы ставите в холодильник под пресс или что дальше делать расскажите пожалуйста в подробностях
Аноним• 27 сентября 2012
Ответ дляmarina_2012
выдаст,выдаст
автор Аноним • 27 сентября 2012
в гугле я могу найти то, но бывают там рецепты такие что потом сразу в унитаз, а я хочу конкретно рецепт узнать у людей которые делали уже и было вкусно
Koshaka• 27 сентября 2012
Ответ дляmarina_2012
Вы не поверите, не пленилась в гугле набрать и обалдела - из чего народ только селедку не делает, вот полюбуйтесь:
marina_2012• 27 сентября 2012
Ответ дляKoshaka
капец
Meliss_8• 27 сентября 2012
Под пресс не ставлю. Просто оставляю на час ,а потом в холодильник . В рецепте написанно,что она готова,через 3-4 часа,но мы едим на следующий день. Там ничего сложного,пробуйте,добавляйте или уменьшайте по вкусу)))
автор Аноним • 27 сентября 2012
Ответ дляMeliss_8