Дорогие советчицы! Суть вот в чем: мне надо попасть в Приморск. Из моего города - это только через Бердянск. Забронировала билет, прибываю в Бердянск нерегулярным рейсом в семь утра. Водитель говорит, что будем делать две остановки: АТБ на Пролетарской и Третий пляж. Подскажите, как мне из этих пунктов добраться до Приморска? Возможно, есть какие-то маршрутки на Приморск на этих остановках? Или, если добираться до автостанции, то где садиться на маршрутку, чтоб туда подъехать?
И поделитесь, пожалуйста, номером такси :)
В рот не ложи• 24 июня 2018
Вы из какого города?остановка атб.Садитесь на маршрутку до автовокзала,ходят туда практически все:маршрут 15,17.
На автовокзале - направление мелитополь или запорожье через приморск(не через токмак ни в коем случае))
Ответ дляzxcv13
Доедите до Запорожья, а там маршруткой.
Крайне неудобно, до Запорожья мой автобус идет 11 часов по дикой жаре, днем. А до Бердянска - 9 часов ночью, не в жару. Мне до Приморска через Бердянск лучше.
Ответ дляПез Году Неделя
Спасибо огромное! Так и поступлю :)))
Ответ дляПез Году Неделя
Из Северодонецка буду ехать